Оценим диз?

  • Автор темы jurassik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для 1ого раза куда не шло, а вообще там много над чем надо работать, т.к. сеичас это (извините) больше похоже на сайт деревенского магазина детских товаров. Думаю цвет посерёзнее мог бы быть ;)
 
ВСЕ снес!!!

©annabis написал(а):
для 1ого раза куда не шло, а вообще там много над чем надо работать, т.к. сеичас это (извините) больше похоже на сайт деревенского магазина детских товаров. Думаю цвет посерёзнее мог бы быть ;)

Прошу глянуть еще раз дизайн Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все полностью переделал!

ПИСИ Ветка"Магазин" стоит на другом скрипте, поэтому по ней мнения не нужны
 
Re: ВСЕ снес!!!

jurassik написал(а):
Прошу глянуть еще раз дизайн Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все полностью переделал!

ПИСИ Ветка"Магазин" стоит на другом скрипте, поэтому по ней мнения не нужны

впринципе неплохо, но что следовало бы изменить:
среднюю колонку вообще убрать, пикчу уменьшить и зделать логом продольным, сверху, а то что под ним добавить в левый столбец. За счет этого появится возможность расширить колонку контента.
И еще размер шрифта следует сделать одинаковым как по размеру так и по цвету
 
DeD написал(а):
впринципе неплохо, но что следовало бы изменить:
среднюю колонку вообще убрать, пикчу уменьшить и зделать логом продольным, сверху, а то что под ним добавить в левый столбец. За счет этого появится возможность расширить колонку контента.
И еще размер шрифта следует сделать одинаковым как по размеру так и по цвету
Суть в том, что внутри разделов- так и есть!!!
а разделы и главная имеют большую пикчу, посредине стола- типа оно все в кучу-если сделать окно 800х600 вся левая труха пойдет в одну колонку, и опять получим то же, при этом вся картина опять поместится в экран! а со шрифтами css еще надо поправлять имно в этой части, где-то не досмотрел, не все учел, сам уже нахожу разнобои и ссылки скачут размерами при нажатии в нек. местах :cool:
 
думаю, зря сайт в три столбца сделан.
блок "Каталог сайтов" в том месте, где он сейчас находится думаю совсем не в тему. самое место для него - в левой колонке с остальными блоками "Новости", "Рекомендуем"
"Книга", выполняющая роль шапки сайта напоминает какой-то пакетик семечек. на цифровые товары никак не тянет. я бы ее оттуда совсе убрал :/
 
СМОТРИМ!?!?

:)
diez написал(а):
думаю, зря сайт в три столбца сделан.
блок "Каталог сайтов" в том месте, где он сейчас находится думаю совсем не в тему. самое место для него - в левой колонке с остальными блоками "Новости", "Рекомендуем"
"Книга", выполняющая роль шапки сайта напоминает какой-то пакетик семечек. на цифровые товары никак не тянет. я бы ее оттуда совсе убрал :/

Поправил эти все недоделки, действительно по-моему лучше получилось???
 
c изменениями получше смотрится. появилась целостность, которой сайт не хватало.
пожалуй не не буду гвоорить что еще можно доделать или переделать, а то ты со всеми этими советами совсем запутаешься )
посоветую только прижать сайт к лефой стороне экрана + убрать градиент в основной части и расширить ее.

чуть не забыл."партнеры сайта" не обидятся, если их поместить между блоком "новости", например и "каталог сайтов" ? просто получается, что главнее контента сайта стоят его (сайта) партнеры :cool:
 
Мне кажется делать сайт под разрешение 640х480 неактуально, если это только специально не для PDA и мобильников. Я имею ввиду ширину контента она даже при таком разрешении смотрится без горизонтальной прокрутки а на 1024 и более смотрится убого, поля шире контента.
Партнеров тоже убрать куда-нибудь под новости в такую же табличку
Приветствуем вас... - так пишут обычно владельцы домашних страничек, на бизнес-сайтах как бы не очень , и вообще в контенте я бы убрал все до слов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....
 
DeD написал(а):
Мне кажется делать сайт под разрешение 640х480 неактуально, если это только специально не для PDA и мобильников. Я имею ввиду ширину контента она даже при таком разрешении смотрится без горизонтальной прокрутки а на 1024 и более смотрится убого, поля шире контента.
Партнеров тоже убрать куда-нибудь под новости в такую же табличку
Приветствуем вас... - так пишут обычно владельцы домашних страничек, на бизнес-сайтах как бы не очень , и вообще в контенте я бы убрал все до слов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....
хорошо... а внутри разделов... там пошире- в общем под 800х600 без проблем в экране Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
и еще поиск почемуто у тебя на отдельной странице, а более юзабельно воткуть его во все страницы да повыше .... больше советов давать не буду, посмотри подобные сервисы и сделай свои выводы тогда возможно получится что-нибудь типа такого _http://www.hotscripts.com/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху