Оценим диз?

  • Автор темы jurassik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rodik написал(а):
логотип отстой(чувак как будто пуд гавна проглотил) и к тому же пережат, текст нечитабелен, слово Интернет в русском языке склоняется, копирайт пишут текстом а не картинкой, контакт как правильно заметил Тёма бывает в микросхемах, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Rodik, много ли сайтов валидатор проходят?
Я если и видел такие, то там просто не начто смотреть, т.е. сайт ака Word документ...
Я если б и делал проект, то уж точно не стремился к "валидаторской правильности". Куда главнее кроссбраузерность IMHO...
 
provodnik написал(а):
Rodik, много ли сайтов валидатор проходят?
Я если и видел такие, то там просто не начто смотреть, т.е. сайт ака Word документ...
Я если б и делал проект, то уж точно не стремился к "валидаторской правильности". Куда главнее кроссбраузерность IMHO...
валидация~=кроссбраузерность, все современные броузеры опираются на стандарты консорциума. Ты никогда не сможешь сделать сайт кроссбраузерным не применяя валидаторов.
 
Знаешь как то очень просто - хотя и все понятно, доходчиво.

Я бы цвета добавил, динамики, хоть немного, а знаешь может еще полей по бокам, а то то как-то восприятие проваливается, справа вообще голо. Доработать и будет нормально.

Добавлено через 1 минуту
Кстати Opera быстро сайт перекидывает на w3с где можно и html css... проверить.
Знаешь, как то очень просто - хотя и все понятно, доходчиво.

Я бы цвета добавил, динамики, хоть немного, а знаешь может еще полей по бокам, а то то как-то восприятие проваливается, справа вообще голо. Доработать и будет нормально.
 
Cameron написал(а):
Я бы цвета добавил, динамики, хоть немного, а знаешь может еще полей по бокам, а то то как-то восприятие проваливается, справа вообще голо. Доработать и будет нормально.

Согласен, скудновато И ПУСТОВАТО получилось, поработаем!
 
Может сам сайт сделать уже? А то такое ощущение что в поисковик попал.
 
Снес все - воюем дальше?!

ПОСМОТРИТЕ? переделал дизайн полностью и графику и разметку. Жду отзывов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Re: Снес все - воюем дальше?!

jurassik написал(а):
ПОСМОТРИТЕ? переделал дизайн полностью и графику и разметку. Жду отзывов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
напоминает селфмэйд паги на народе :) имхо стоило бы перейти к более строгому стилю.
 
Re: Снес все - воюем дальше?!

darth написал(а):
напоминает селфмэйд паги на народе :) имхо стоило бы перейти к более строгому стилю.
конкретнее, Ваши замечания... В чем Ваше понимание БОЛЕЕ СТРОГОГО СТИЛЯ?
 
Lyap1 - Раздел Книги - Программирование
Lyap2 - Imho неудачный градиент
Lyap3 - Неудачное сочетание шрифта, цвета границы и фона страницы
 

Вложения

  • lyap1.gif
    lyap1.gif
    14,4 KB · Просмотры: 5
  • lyap2.gif
    lyap2.gif
    6 KB · Просмотры: 9
  • lyap3.gif
    lyap3.gif
    14,8 KB · Просмотры: 5
Papazzzoglo написал(а):
Lyap1 - Раздел Книги - Программирование
C цветами поэкспериментировать можно...
а эта фишка, сам не пойму! - чего-то подглюкивает в ИЕ и не только на этой странице...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху