Оценим диз?

  • Автор темы jurassik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую диз не переделывать, а начать с нуля. полностью пересмотрев всю идею.
 
El_Magnifico написал(а):
мда, по мне так тематика сайта не связанна с дизайном, а так на 3 тянет

Цифры с дисками не хотелось рисовать :)

Добавлено через 2 минуты
kachi написал(а):
Советую диз не переделывать, а начать с нуля. полностью пересмотрев всю идею.
созрею, м.б. возьмусь, надо пока контент нарастить :)
 
а по мне нормально. есть конечно над чем поработать, но не будем забывать, что диз в свете новых веяний - понятие второстепенное. есть даже статейка, не помню как называется, смысл в том, что многие из очень успешных ресурсов имеют просто у**ищный диз. и ничего. гребут бабло лопатой. лпять же корявый диз говорит сёрферу, что пага сделана таким же как он чайником, и у него появляется подспудная симпатия к ресурсу. имхо
 
дизайна не увидел как такового, но увидел, что счетчики грузятся первей фона, которым закрыты...;)
 
provodnik написал(а):
дизайна не увидел как такового, но увидел, что счетчики грузятся первей фона, которым закрыты...;)
это мелкие штрихи, перенести нижний слой в конец страницы, легче, чем довести диз до уровня, тем более, что в общем, основное мое направление пхп :)
 
dsfhgdh2 написал(а):
...у него появляется подспудная симпатия к ресурсу. имхо
Ну незнаю, когда я вижу отстойный диз, то нафиг закрываю такой сайт.
 
Диз не всегда нужен такой, чтобы все аж рот раскрывали...
Будет толковый, востребованный контент, юзеру будет глубоко пофигу на диз...соответственно и посещаемость будет хорошая.
Ну вот, например, если взять хотя бы небезыизвестный блог грина, то особого диза я там не наблюдаю, а популярность-бешеная!
 
dsfhgdh2 написал(а):
многие из очень успешных ресурсов имеют просто у**ищный диз. и ничего. гребут бабло лопатой. лпять же корявый диз говорит сёрферу, что пага сделана таким же как он чайником, и у него появляется подспудная симпатия к ресурсу. имхо
Сотона! имхо ресурсы гребут лопатой из-за раскрутки, офигенной раскрутки либо из-за продоваемого товара, тобишь главное что бы не раздражало своей эмм нелепостью...
dsfhgdh2 написал(а):
это я так понимаю про дизы аля тындыкс... диз херня и как такового нет вобще, зато уже все привыкли.
Зы отсутствие диза это вобще зачастую плюс.. так что стоит прежде всего смотреть откуда деньги гребут и как это связано с дизом)
 
логотип отстой(чувак как будто пуд гавна проглотил) и к тому же пережат, текст нечитабелен, слово Интернет в русском языке склоняется, копирайт пишут текстом а не картинкой, контакт как правильно заметил Тёма бывает в микросхемах, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хорошо и легко сделано ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху