Оценим диз?

  • Автор темы jurassik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
мне понравился 6)
 
YAMAHA написал(а):
сделай активными заголовки категорий
например "Книги, учебники и статьи. Новости", потому как приходится двигать мышей и искать куда нажать... типа: "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - не сразу находится...
Дизайн не замысловатый, но и не дыбильный. Можно жить. В конечном итоге контент рулит, а не дизайн ;)
 
Мне понравился шрифт: читабельный.
Цветовая гамма выбрана с умом: природные цвета всегда глаз радуют!
И еще: (но это лично мое мнение) слева бы поменьше белого, но с учетом специфики сайта, это, наверное будет сложновато сделать.
И еще МОРЕ инфы по юзабилити найдешь тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
;)
 
Юрец написал(а):
Мне понравился шрифт: читабельный.
Цветовая гамма выбрана с умом: природные цвета всегда глаз радуют!
И еще: (но это лично мое мнение) слева бы поменьше белого, но с учетом специфики сайта, это, наверное будет сложновато сделать.
И еще МОРЕ инфы по юзабилити найдешь тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
;)
Наконец-то смогу продолжить, спасибо всем , скоро будут я так думаю, положительные подвижки! :eek:
 
Три...;) Не халтурить, а всё делать грамотно и не смпеша. Пускай ты убьёшь на дизайн неделю, но зато грамотно получиться.
 
Шрифты в теле не сильно вписываются в общий дизайн (в основном шапка), счетчики снизу странно выглядят...

А в целом - приятно.
 
zilot написал(а):
Шрифты в теле не сильно вписываются в общий дизайн (в основном шапка), счетчики снизу странно выглядят...

А в целом - приятно.
Еще потрудиться нужно, со всеми согласен, есть идеи - нет времени, а счетчики положу под слой - вообще не будет видно :)
 
ЕЩЕ поправил, смотрим дальше?!

Cymrak написал(а):
Три...;) Не халтурить, а всё делать грамотно и не смпеша. Пускай ты убьёшь на дизайн неделю, но зато грамотно получиться.


ЕЩЕ поправил, смотрим дальше?! Вижу недочеты, исправляю с ВАШЕЙ помощью, немного переделал графику, шрифты поправил, место свободное перераспределил, посмотрите?!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :cool:
 
Re: ЕЩЕ поправил, смотрим дальше?!

jurassik написал(а):
ЕЩЕ поправил, смотрим дальше?! Вижу недочеты, исправляю с ВАШЕЙ помощью, немного переделал графику, шрифты поправил, место свободное перераспределил, посмотрите?!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :cool:
Слушай, а че это малый пальцами правой ноги какую то фигню зажал?
А вобще чето не очень, шрифт в логотипе заезженый сильно, просто уже раздражает.
Гамма не фонтан, цвета не сильно сочетаються, и вобще грязновато.
Если увлекаешся цсс, рекомендую для начала посмотреть как другие длелают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мда, по мне так тематика сайта не связанна с дизайном, а так на 3 тянет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху