Оценим диз?

  • Автор темы jurassik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jurassik

Прохожие
Дизайн оценим? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "старая добрая " сетка еще присутствует, но CSS уже доминирует! Спасибо ZenGarden of CSS Design! :D
 
jurassik написал(а):
Дизайн оценим? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "старая добрая " сетка еще присутствует, но CSS уже доминирует! Спасибо ZenGarden of CSS Design! :D
Дизайн, конечно простите, но его там нет..., хотя каждый опять же видит и считает по своему, но тем не менее, по пунктам,
1) что бросается в глаза очень на проработанная цветовая гамма явно не проработанная, унылая...
2) графические элементы явно нуждаются в доработке или изменении, т.к. производят душераздерающее впечатление будто сделаны при помощи MS Office, явно переработать надо. растяжки с адресами тоже не понятно зачем..., тем более без точек...
3) меню, извините конечно но мне кажется что оно должно быть как то связано с чем то, здесь же оно находится будто само по себе, не привязано ни к одному элементу оформления
3.1) блок кнопочек с права, аналогично + зачем он желтый?. и уж тем более к чему он привязан? опять будто в воздухе подвешен.
4) контентное поле, если оно закончено справа линеей, то в принцепе это расценивается как логический конец сайта, зачем тогда там счетчики?... непонятно...

В общем выглядит как работа новичка, хотя если это первая работа... Поймите, что элементы сайта, и уж темболее навигации, должны быть связаны между собой и представляь единую, цельную картину... а не быть разбросанными по всему полю абы как... собственно тоже касается и цвета... пользовательне запомнит по каким стандартам у вас сделан сайт, и на каком языке, а вот внешний вид...
 
uzipof написал(а):
Дизайн, конечно простите, но его там нет..., хотя каждый опять же видит и считает по своему, но тем не менее, по пунктам,
1) что бросается в глаза очень на проработанная цветовая гамма явно не проработанная, унылая...
2) графические элементы явно нуждаются в доработке или изменении, т.к. производят душераздерающее впечатление будто сделаны при помощи MS Office, явно переработать надо. растяжки с адресами тоже не понятно зачем..., тем более без точек...
3) меню, извините конечно но мне кажется что оно должно быть как то связано с чем то, здесь же оно находится будто само по себе, не привязано ни к одному элементу оформления
3.1) блок кнопочек с права, аналогично + зачем он желтый?. и уж тем более к чему он привязан? опять будто в воздухе подвешен.
4) контентное поле, если оно закончено справа линеей, то в принцепе это расценивается как логический конец сайта, зачем тогда там счетчики?... непонятно...

В общем выглядит как работа новичка, хотя если это первая работа... Поймите, что элементы сайта, и уж темболее навигации, должны быть связаны между собой и представляь единую, цельную картину... а не быть разбросанными по всему полю абы как... собственно тоже касается и цвета... пользовательне запомнит по каким стандартам у вас сделан сайт, и на каком языке, а вот внешний вид...
Конечно учтем, а кнопки закрыть хочу от глаз, не успел найти скрипт
 
не так уж всё и плохо на первый взгляд ...
цветовая гамма нормально смотрится, нужно немного прилизать.
я конечно за локаничность ... но что то уж сапсем локанично получилось ...
эксперементируй и будет тебе счастье!
 
jurassik написал(а):
Дизайн оценим? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "старая добрая " сетка еще присутствует, но CSS уже доминирует! Спасибо ZenGarden of CSS Design! :D
Дизайн минимальный, имхо. Побольше маленьких, стильных мелочей типа кнопочек, точечек, иконок, жава-менюшек и т.д.
 
jurassik написал(а):
Дизайн оценим? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "старая добрая " сетка еще присутствует, но CSS уже доминирует! Спасибо ZenGarden of CSS Design! :D

Чесно сказать неочень нужно переделовать.....

обрати внимание на малого с компьютером и смайл в правом углу....

галочки возможно заменить на немного другие (качество неочень)....

шрифт и название цифровые товары нечитается.....
 
bugor написал(а):
не так уж всё и плохо на первый взгляд ...
цветовая гамма нормально смотрится, нужно немного прилизать.
я конечно за локаничность ... но что то уж сапсем локанично получилось ...
эксперементируй и будет тебе счастье!
простите - набор постов'с? но где конкретика? если совет то без воды и общих фраз о лаконичности... непрофессионально, а то как остап бендер - как хочешь так и понимай ;)
Dali написал(а):
обрати внимание на малого с компьютером и смайл в правом углу....

галочки возможно заменить на немного другие (качество неочень)....

шрифт и название цифровые товары нечитается.....
вот об этом я и говорил - о картинках
 
uzipof написал(а):
простите - набор постов'с? но где конкретика? если совет то без воды и общих фраз о лаконичности... непрофессионально, а то как остап бендер - как хочешь так и понимай ;)
вот об этом я и говорил - о картинках
Критику принимаю Будем трудиться!!!

Посмотрите еще один сайт???
Открываю на него тему - я 3 дня не спал, CSS к нему точил!
 
Что-то понравилось, что-то нет:

1. Меню. Само по себе - очень приятно смотрится. Красиво оформлено. С тенью и слиянием гарницы с основным фоном меню (справа налево). Но, конечно, меню как бы "висит" в воздухе.

2. Цифровые - сделай поменьше тень.
3. Товары (там-же) - не нужно тут прозрачности, на мой взгляд. Сделай так же как Цифровые, и тоже поменьше тень.
4. Сверху над "Цифровые Товары" есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень бледно. Плох читается. Или вообще убрать (заменить), или сделать поярче.
5. Смайлик справа вверху - это от хостинга? Если да - переходи на платный хостинг и будь независим от рекламы хостера.
6. Справа внизу шарик с пересекающимися на нём надписями: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся DESIGNED BY JURASSIK Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... и т.д. Надпись почти сливается в одну абракадабру нечитаемую. Но смотрится прикольно. Добавь "воздуха" между словами - будет лучше читаться.
7. Флэш слева (цифровые товары). По моему лишний. Можно обойтись и без него. Будет лучше грузиться. Тем более, ничего художественного в нём нет. Так что смысл его там использовать? Просто показать, что ты и Flash тоже знаешь? Не нужно.
8. Больше наполнения. И регулярные обновления.

Ну и успехов в труде. Помни - не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ты сделал много - честь тебе и хвала. Осталось "отполировать" проект и всё будет отлично.
 
сделай активными заголовки категорий
например "Книги, учебники и статьи. Новости", потому как приходится двигать мышей и искать куда нажать... типа: "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - не сразу находится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху