Оцените пожалуйста сайт.

Синий заголовок у модулей. Слева между краем и фоном есть 1 пиксел светлый, справа нет. По крайней мере у меня в Firefox 23.
верстка ручная и косячная :) этот фрагмент я сам правил, в хроме работает... Спасибо зап помощь!
 
Нема за що! Я проверил сайт в Хромиум под убунту, с левого края полоска в 1 пиксел пропала.
Я бы еще Вам посоветовал, в слайд шоу, там где отображается цена, писать более большим тестом, может быть красным, и что-то вроде - "Всего 411,99 руб". Были исследования, где доказано, что хотя все знают про 99, но это работает. Кажется на компьтерленте, не помню.
 
Мое маленькое имхо. Общий бал 6,5\10 (доверие, дизайн).

Замечания:
1. Я бы сделал отступы у логотипа который слева вверху, и убрал бы косячную окантовку белого цвета. Ну очень в глаза бросается. Из за этого кажется не пропорциональным.
2. С левой стороны там где контакты - значек Skype и ICQ. Такая же проблема с белым фоном.
3. Несколько разных шрифтов которые не смотрятся. Например - Старая цена \ Цена. Как то приведите в порядок. Или "Цена" и "Старая цена" писать одним шрифтом как и руб, или всю фразу писать одним шрифтом.
4. Опять о шрифтах: не очень красиво смотрится табы "Комментарии" и "Трейлер". Как по мне выпадают из гармонии. Я бы уменьшил шрифты.
5. В FF под MacOS почему то у меня разошлась по шву кнопочка Купить без регистрации. То есть на 5-6px ушла ее левая часть. Так же сам текст на кнопке я бы поднял выше. А то он забился от страха в низ.
6. В некоторых "Играх" жанр разбит на 2 строчки ... хотя все бы влезло в одну.

В целом приятно.
 
необходимо сменить фон, поставить чтото нейтральное
 
  • Заблокирован
  • #56
6 из 10
Не купил бы из-за серого фона. Мрачно
 
Посмотрел данный сайт. Дизайн сероват. И кстати, вместо ссылки "Аттестат WebMoney" лучше поставить картинку:
v_blue_on_white_ru.png
(ну линк в ней на WMID) - так доверия побольше будет.
 
Лично моя оценка 4 из 10 мне не понравилась шапка сайта и нету доверия к проекту лично я бы не стал покупать игры
 
4 за дизайн, несовременный и не отражает тематику. Слабая верстка, ссылки не подсвечены, косяченые некириллические веб-шрифты, дальше даже не стал смотреть.
По доверию -8, пока малое время жизни сайта.
 
Назад
Сверху