Оцените пожалуйста сайт.

Посмотрел с Galaxy note 2 (гугл chrome). В просмотре с вертикальной ориентацией экрана, логотип выходит за общую рамку сайта. В горизонтальной все отлично. Чат работает)

Удобство использования - 9/10.
Ваше доверие к сайту/магазину (купили бы товар, или лохотрон?) - (7/10).

p.s.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на данной странице указано: "Мы готовы помочь Вам с любой проблемой с 6 утра до 2х часов ночи."
А на тайтле чата написано: "Мы онлайн с 5 до 23, обращайтесь".
Мне кажется информация не должна отличаться, так это вводит в заблуждение.


про логотип- ошибка в верстке, я это не смогу уже исправить сам. слишком многое я менял, забыл про кроссбраузерность. ну да, с часами намудрил.

Спасибо за комментарии!
 
В целом неплохо общая оценка (7/10), удобство использования (9/10). Не хватает дизайна, "Самые популярные" идут в 2 строки (смотрел в FF).
Что бы я исправил:
Ссылки и текст одного цвета.
Цены и названия одного цвета.
На мой взгляд картинки пережаты в категориях (в карточке товара норм) я бы перезалил с меньшим сжатием, пусть чуть дольше грузится, но выглядят эффектнее
На главной справа и слева добавить еще модулей, чтобы место не пустовало, т.к. ощущение незаконченности присутствует. Было бы неплохо добавить участников из контакта.
 
Я бы оценил в 7 из 10 и по удобству, и по доверию.
По замечаниям: вынес бы в верхнее меню "Гарантии" и "Доставку" из подвала (или продублировал), чтобы сразу в глаза бросалось, это располагает к доверию. И немного бы увеличил шрифт в боковых колонках (правда у меня широкоформатный экран, может он из-за этого кажется маловат).
 
Думаю нужна переработка карточек товара в каталоге, названия в 2-3 строчки смотрятся не очень.
 
В целом неплохо общая оценка (7/10), удобство использования (9/10). Не хватает дизайна, "Самые популярные" идут в 2 строки (смотрел в FF).
Что бы я исправил:
Ссылки и текст одного цвета.
Цены и названия одного цвета.
На мой взгляд картинки пережаты в категориях (в карточке товара норм) я бы перезалил с меньшим сжатием, пусть чуть дольше грузится, но выглядят эффектнее
На главной справа и слева добавить еще модулей, чтобы место не пустовало, т.к. ощущение незаконченности присутствует. Было бы неплохо добавить участников из контакта.

Спасибо за отзыв!

Да, потому что в карточке нету сжатия вообще, а в категории видно, что картинки разного размера, пришлось сжимать в одинаковые рамки.

Я бы оценил в 7 из 10 и по удобству, и по доверию.
По замечаниям: вынес бы в верхнее меню "Гарантии" и "Доставку" из подвала (или продублировал), чтобы сразу в глаза бросалось, это располагает к доверию. И немного бы увеличил шрифт в боковых колонках (правда у меня широкоформатный экран, может он из-за этого кажется маловат).

Да, это я и сам хотел, спасибо за замечание.
Думаю нужна переработка карточек товара в каталоге, названия в 2-3 строчки смотрятся не очень.

да, это своими силами я не могу исправить :)
 
Понравилось. Думаю, подпись под логотипом в одну строчку нужно, и немного покрупнее.
 
Понравилось. Думаю, подпись под логотипом в одну строчку нужно, и немного покрупнее.
Спасибо за комментарий. А более серьезных замечаний у Вас не появилось?
 
Спасибо за комментарий. А более серьезных замечаний у Вас не появилось?
Вы будете смеяться, но это очень серьезное замечание! По этой фразе человек понимает, куда он попал. И если у Вас есть акции, где-то должен быть красивый банер про это. И слева у Вас есть оконтовка в 1 пиксел, а справа нет.
Может Вам слоган нужно завести? Типа: "Получи игру мгновенно на мыло?" Обратите внимание на слоган, вначале глагол, как призыв к действию. Так что все очень серьезно ;)
 
Вы будете смеяться, но это очень серьезное замечание! По этой фразе человек понимает, куда он попал. И если у Вас есть акции, где-то должен быть красивый банер про это. И слева у Вас есть оконтовка в 1 пиксел, а справа нет.
Может Вам слоган нужно завести? Типа: "Получи игру мгновенно на мыло?" Обратите внимание на слоган, вначале глагол, как призыв к действию. Так что все очень серьезно ;)
Нет, смеяться я не буду точно. Все, что связано с деньгами, очень серьезно :)

Про баннер спасибо, раньше я об этом задумывался, но забыл записать себе в пометки. По поводу слогана- никак не смог придумать подходящее + проблема в технической реализации вставки, поэтому откладывал.

По поводу окантовки - не совсем понял, о чем Вы именно говорите?
 
Синий заголовок у модулей. Слева между краем и фоном есть 1 пиксел светлый, справа нет. По крайней мере у меня в Firefox 23.
 
Назад
Сверху