Оцените пожалуйста сайт.

Удобство использования 8/10
Ваше доверие к сайту/магазину (купили бы товар, или лохотрон?) - наврятли бы купил здесь, что-то ибо аналогов куча
 
Удобство использования 8/10
Ваше доверие к сайту/магазину (купили бы товар, или лохотрон?) - наврятли бы купил здесь, что-то ибо аналогов куча

жаль, что отписываются лишь для набивания постов.

Какие аналоги лично Вы знаете?
 
Чет на ападе не открылся, пишет что то про телефон и обновление браузера
 
Удобство использования (оценка в баллах) 9/10
Ваше доверие к сайту/магазину (купили бы товар, или лохотрон?) - оценка в баллах.7/10 дизайн не вызывает доверия, как будто сайт любитель создал, поэтому.
 
Удобство использования (оценка в баллах) 9/10
Ваше доверие к сайту/магазину (купили бы товар, или лохотрон?) - оценка в баллах.7/10 дизайн не вызывает доверия, как будто сайт любитель создал, поэтому.

Спасибо за отзыв!
Да, дизайн слишком слаб, его я делал сам, а дизайнер из меня нулевой) А что-то посоветовали бы добавить? или убрать?
 
думаю у вас выход только один. искать того, кто умеет это делать. искать деньги для более качественного сайта. у самой такая же проблема. остановилась на продающей странице, вот, жду когда доступ дадут сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
добавьте страничку с Гарантиями\манибеками, добавьте блок группы с вк\фб (если есть, если нету - сделайте и подписчиков крутаните), уберите с таба Комментарии, сделайте их "не в табе", кнопка купить должна выделятся (как сейчас сделано - плохо), кнопку разместить сверху над ценой, закупите больше отзывов, например, чтобы ежеденвно постились 2-3 отзыва помимо реальных.
 
Посмотрел с Galaxy note 2 (гугл chrome). В просмотре с вертикальной ориентацией экрана, логотип выходит за общую рамку сайта. В горизонтальной все отлично. Чат работает)

Удобство использования - 9/10.
Ваше доверие к сайту/магазину (купили бы товар, или лохотрон?) - (7/10).

p.s.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на данной странице указано: "Мы готовы помочь Вам с любой проблемой с 6 утра до 2х часов ночи."
А на тайтле чата написано: "Мы онлайн с 5 до 23, обращайтесь".
Мне кажется информация не должна отличаться, так это вводит в заблуждение.
 
Назад
Сверху