Оцените пожалуйста сайт.

Знаю. То что у вас - тем более не внушает доверия, слишком разительное несоответствие аттестата и бл. Тем более... вы думаете обычный пользователь интернета разбирается в типах аттестатов?

Я сам не разбираюсь в размере BL, примерное соотношение оборота и уровня - никогда этим интересовался, поэтому не вижу разницы, что пользователь не поймет продавца, что BL. Но это бесполезное преткновение, поскольку я сам спросил Вашего мнения. А что бы Вы добавили?
 
я так понимаю это ресурс по покупке игр? беглый просмотр: корзину перенести в шапку или сделать фиксированной внизу, добавить онлайн консультант слева или справа, новинки вывести в баннер ротацию, комментарии к играм возможно заменить на Discus
 
Типично , дизайн бы поярче

Вы даже не читали тему? говорил же, дизайн не оценивать вообще. я не настолько богат, чтобы его заказывать.

я так понимаю это ресурс по покупке игр? беглый просмотр: корзину перенести в шапку или сделать фиксированной внизу, добавить онлайн консультант слева или справа, новинки вывести в баннер ротацию, комментарии к играм возможно заменить на Discus

Почему Discus? По моим наблюдениям, комментируют чаще всего из контакта. А форма с огромным количеством выбора пугает. А какое Ваше мнение?
 
Почему Discus? По моим наблюдениям, комментируют чаще всего из контакта. А форма с огромным количеством выбора пугает. А какое Ваше мнение?
да все просто, многие не захотят палиться, проще оставить так комментарий
 
да все просто, многие не захотят палиться, проще оставить так комментарий

У меня было 3 разных формы комментария. никто не комментировал. После того, как все вырезал,вставил контактик, на следующий же день кто-то оставил комментарий. Конечно, это случайность, но все же.А еще какие замечания? Консультант-то есть.
 
У меня было 3 разных формы комментария. никто не комментировал. После того, как все вырезал,вставил контактик, на следующий же день кто-то оставил комментарий. Конечно, это случайность, но все же.А еще какие замечания? Консультант-то есть.
и все же советую дискус, консультант не виден, нужно слева и чтобы выскакивал через 30 сек, можно потестировать, еще было бы неплохо типа рейтинга самых лучщих игр или типа самое популярное (вывести на главную) а также подписаться на новинки (рассылка)
 
и все же советую дискус, консультант не виден, нужно слева и чтобы выскакивал через 30 сек, можно потестировать, еще было бы неплохо типа рейтинга самых лучщих игр или типа самое популярное (вывести на главную) а также подписаться на новинки (рассылка)

консультант есть, быть может Вы не так смотрите? и он выскакивает через 30 секунд. правда как раз это собираюсь убрать, пишут редко,а очень похоже на бота. рассылка тоже есть. К тому же, я пользуюсь агрессивными методами, и все, кто оставляет почту на сайте(без участия в рассылке) - их получают. пока что подписалось только 2 человека, и то по ошибке, как я понял.
 
Сперва подумал, что это диски с доставкой. Оказалось, что это покупка ключей. Обязательно пропишите не иконкой на странице с игрой, а словами схему: заказ-оплата-ключ на мыло
Плюс еще добавьте инструкцию, как скачать и активировать. Я например, не играю в игры и все это не понятно.
 
Сперва подумал, что это диски с доставкой. Оказалось, что это покупка ключей. Обязательно пропишите не иконкой на странице с игрой, а словами схему: заказ-оплата-ключ на мыло
Плюс еще добавьте инструкцию, как скачать и активировать. Я например, не играю в игры и все это не понятно.

Спасибо за первое замечание, даже не задумывался об этом.

По поводу второго - это есть в нижнем меню.

А что-то еще Вас смутило?
 
Вполне хороший сайт, 9/10 Добавили бы чат
 
Назад
Сверху