Оцените пожалуйста сайт.

У меня сайт не открывается. Проверьте пожалуйста его доступность.
 
В меню верхнее можно добавить пару пунктов
 
Всё теперь работает. Но мой взгляд 7/10. Всё просто Не хватает выбора валюты. Я бы переместил вебмани и стату на место рядом с Copyright, потому что смотрится не красиво. А так всё хорошо. А да похожие игры поправьте. У вас там 4 игры показано, но 4 вылазит из поля.
 
Удобство 3/5
Доверие 3/5
 
1. Сайт слишком сильно похож на типичный варезник.
2. BL вашего WMID'a - 15, что отпугнет 90% пользователей.
 
По-Вашему лучше не показывать его вообще?

Я бы не стал. Аттестат показывают в том случае, если хотят похвастаться и завоевать доверие, типа - "смотрите какой у меня бизнес-уровень и без претензий!". А у вас еще не тот уровень, чтобы он вызывал доверие, такой уровень может и кидала на свежерегнутом кошельке поднять по-быстрому (это я не про вас, но пользователь-то о себе думает).
 
Я бы не стал. Аттестат показывают в том случае, если хотят похвастаться и завоевать доверие, типа - "смотрите какой у меня бизнес-уровень и без претензий!". А у вас еще не тот уровень, чтобы он вызывал доверие, такой уровень может и кидала на свежерегнутом кошельке поднять по-быстрому (это я не про вас, но пользователь-то о себе думает).

А Вы знаете различия разных кошельков ? формального, начального и т.д. Это я к вопросу о моем wmid.
 
А Вы знаете различия разных кошельков ? формального, начального и т.д. Это я к вопросу о моем wmid.

Знаю. То что у вас - тем более не внушает доверия, слишком разительное несоответствие аттестата и бл. Тем более... вы думаете обычный пользователь интернета разбирается в типах аттестатов?
 
Назад
Сверху