Хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы написал же, что у него 100 mb/s!
 
а да и забить я не могу мне нада оплачивать обучения в вузе .............
 
Manjak, у тебя дома сервер или комп, превращённый в сервак? И напиши, как ты его дома установил, а то я дома тоже хочу поставить и окрыть хостинг! Деньги для семьи нужны!
 
Дома чтобы датацентр не отрубил за то что исползуют скрипты (nulled)

100 мигабит дома это фантастика для России. Что у тебя за провайдер если не секрет?

Системные админы :
1 всегда есть у компа
2) иногда приходит :)
По Skype можно будет звонить (правдо платно) за консультацияй
правда мы еще не знаем какой Linux будет счас Fedora 7 но посмотрем если найдем где взять Debian с гномом или KDE то его поставим :)

С таким раскладом, ты мог бы поднять нормальный хостинг, а непонятно чем занимаешься :D

а то я дома тоже хочу поставить и окрыть хостинг!

если для себя то хватит статического айпи =)
 
А если для других, то что посоветуете?
 
А какая из этих прог самая так сказать простенькая ( не много чтоб особо весила по отношению к другим и там к примеру было не все что только можно а например самое необходимое)? .. И какая прога больше подходит для открытия бесплатного хостинга...?
 
Manjak, у тебя дома сервер или комп, превращённый в сервак? И напиши, как ты его дома установил, а то я дома тоже хочу поставить и окрыть хостинг! Деньги для семьи нужны!
Для начала советую начать с реселлинга.
Дешевых предложений полно в инете.
Если понравится, то можете арендовать сервер.
 
А какая из этих прог самая так сказать простенькая ( не много чтоб особо весила по отношению к другим и там к примеру было не все что только можно а например самое необходимое)? .. И какая прога больше подходит для открытия бесплатного хостинга...?

тебе надо handsoft и youbrain. Остальное по ходу сделаешь :D
 
тебе надо handsoft и youbrain. Остальное по ходу сделаешь :D
Какието подозрительно странные названия, смахиват на шутку...
Вот еще один вопрос...а они все как ОС или всеже есть такие, которые можно замостить на Windows?
 
Какието подозрительно странные названия, смахиват на шутку...
Вот еще один вопрос...а они все как ОС или всеже есть такие, которые можно замостить на Windows?
эх... виндовый хостинг не есть гуд... freeBSD или Linux + прямые руки чтобы все нормально настроить и убрать все лишнее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху