[Ищу] Скрипты для спама в комментарии

Kane

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
155
Реакции
148
Интересуют скрипты для спама по различным cms для поднятия Тиц и Pr. Бесплатные или платные. Не важно. Кто подскажет?
 
Интересуют скрипты для спама по различным cms для поднятия Тиц и Pr. Бесплатные или платные. Не важно. Кто подскажет?

Лучше воспользоваться услугами людей на форуме, так как все программы разные - не простые. почти все хорошие платные
1. Лучши купи базу ручного прогона по трастовым сайтам + заказа автоматический прогон по трастовым сайтам прибашь тиц и PR если будут англоязчные
2. Пользуся прогонами по блогам и каталоган с использование анкорных ссылок
3. Программы есть: add2board, по твитам есть программы - это обновляет - завставляет загнать ботов на переиндексацию. AllSubmiter и другие, сделай просто запрос по форуму сео софт или в этом духе!

ну во общем об этом можно долго общаться нужно понять какие цели и что за тематика!
 
TEAM-VIP
Спасибо за краткое описание. А тема с комментариями с ссылками в известные CMS не работает?
Мне рассказали что есть платные программы и скрипты для рассылки именно комментариев. Вот хочу ознакомиться и узнать что это за звери и сколько стоят.
 
Мне рассказали что есть платные программы и скрипты для рассылки именно комментариев. Вот хочу ознакомиться и узнать что это за звери и сколько стоят.
Есть скрипт для спама Битрих сайтов (автор здесь на форуме) Поговари с автором он может доделать под другие движки
Есть скрипт для спама DLE сайтов
Есть Скрипт для спама Joomla сайтов
Из софта Human Emulator и Хрумер
 
Зено постер возможно пойдёт для этих целей ......
 
TEAM-VIP
Спасибо за краткое описание. А тема с комментариями с ссылками в известные CMS не работает?

Kane это уже не актуально. из 100 коментов если один вылезти а остольное за банят.
скрипты выкладывали тут на форуме. и не однократно обсуждали.
 
а вариант с картинками ими ещё тиц можно поднять?
 
Лучше воспользоваться услугами людей на форуме, так как все программы разные - не простые. почти все хорошие платные
1. Лучши купи базу ручного прогона по трастовым сайтам + заказа автоматический прогон по трастовым сайтам прибашь тиц и PR если будут англоязчные
2. Пользуся прогонами по блогам и каталоган с использование анкорных ссылок
3. Программы есть: add2board, по твитам есть программы - это обновляет - завставляет загнать ботов на переиндексацию. AllSubmiter и другие, сделай просто запрос по форуму сео софт или в этом духе!

ну во общем об этом можно долго общаться нужно понять какие цели и что за тематика!

Прогон дело хорошее. Вот правда прогонять надо когда сайту от 6 мес. А то фильтры еще не кто не отменял. А спам в комментах еще живет. Правда долго по времени надо играться. Затратное дело это стало.
Соглашусь, на форуме бесплатно добрые люди заливали. Я одним пользовался. На денвер ставиться и ищет сайты по ключам. Парсит выдачу Яши по XML. Пороюсь у себя, может найду.
 
можно поподробнее? если это не великая тайна
к примеру на варезники постишь новости как журналюга, в новости вставляешь картинки, которые размещены на твоём сайте, а не на хостинг картнок типа РАДИКАЛ и т.д., вот и получается, что картинка ведёт к твоему ресурсу, а это типо лишний бек. Раньше это давало ТИЦ, сейчас не знаю, давно не юзал это направление.
 
Назад
Сверху