Ищу Требуется скрипт аналог

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Это НЕ купонатор и в поисках НИЧЕГО нет.
Изучите сайт внимательней, особенно prlike.ru
 
как вариант только допиливать купонатор,или можно попробовать допилить модуль акции для Open cart там имеется модуль с таймером(точно ссылку не дам - смотрите в соответствующем разделе на форуме есть) далее поставьте модуль быстрый заказ-выводит форму во всплывающем окне. и поменяйте поля формы на кнопки поделиться.Это на мой взгляд даже проще чем крутить что-то с купонатором.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Это всё рпросто, для меня самое сложно, сделать FB и VK API, что при нажатии "поделиться-share" выводилорсь имя и фамилия и порядковый номер
 
Как вариант авторизация по open id возможно.-поделившись пользователь авторизуется на сайте
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
либо я не знаком с ней, либо там нет того, что я хочу.
Например Вася Пупкин сделал share, потом Коля Пирдюлкин, потом Жора Забор
Каждый получит порядковый номер
1 2 и 3
 
посмотрите это,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Хм, получается, человек вошедший через openid получит ID 1 например, и каждый раз, когда будет нажимать share, у него будет id -1 , но мне нужен рандом. Т.е каждый раз читая новость, люди делают share и получают порядковый номер, т.е сегодня у меня они 515, завтра 123, послезавтра 725 и тд
 
Хм, получается, человек вошедший через openid получит ID 1 например, и каждый раз, когда будет нажимать share, у него будет id -1 , но мне нужен рандом. Т.е каждый раз читая новость, люди делают share и получают порядковый номер, т.е сегодня у меня они 515, завтра 123, послезавтра 725 и тд
попробуйте добавиться в группу разработчиков под апи вк -может помогут там(собственно в вк ее и ищите).точно не скажу сам как опен ид пашет обычно использовал для него готовые плагины под цмс. а если попробовать привязать к кнопке поделиться те-нажал-ид+1 и тд а данные брать из опен ид
то есть я нажал на принять участие- открылась форма и я получил 1 - ничего не нажал в базу- 1 нет логина
нажал второй раз принять участие- открылась форма и я получил 2 - авторизовался,в базу-2 арсен
и тд то есть ид увеличивать по нажатию на кнопку.
правда если не обнулять может перелезть значение типа числа.
наверняка думаю апи вк предусматривает менее варварский вариант
 
Назад
Сверху