1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Хрумер лицензию 250$

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Xack-Root, 24 июн 2013.

1. Xack-Root

Xack-Root

Регистр.:
    16 фев 2007
    Симпатии:
    67
    Продам лицензию хрумера! Цена 250$. Писать в ЛС.

2. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    345
    Тогда отдай мне бесплатно, потому что шансы получить бан за продажу очень велики. Спроси по знакомым. Кто работает. Кому нужен Так лучше имхо чем на форуме. или на форуме ботмастера предложи в личку тем кто имеет более 1 лицензии. Думаю купят за такие деньги. Хотя есть шанс получить стук. ... мир не без добрых людей.

3. Xack-Root

Xack-Root

Регистр.:
    16 фев 2007
    Симпатии:
    67
    Да уже предлагал никому не нужен, либо денег нету и просят подождать, а мне финансовую яму перекрыть нужно, софт все равно пылится. Оплачивать лицуху можно через меня будет чтоб бан не дали, как я понял там по кошелям ещё палят из-за этого банан дать могут.

4. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    345
    оформи кредитку в банке с грейс периодом. возьму тут на форуме в долг под залог хрумера. знакомые занять. заработать прогонами\продажей баз и т.д. сдать в аренду авторитетным форумчанам на какой то срок. в общем вариантов много.
    Просто продавать софт. такой как хрум - не лучший вариант. можно на сео форумы буржунета дать обьяву.

5. Xack-Root

Xack-Root

Регистр.:
    16 фев 2007
    Симпатии:
    67
    С кредитками не хочу связываться, в рассрочку тоже брать никто не хочет.