Ищу Скрипт накрутки счетчиков (Скрипт автосерфинга)

QuZ

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
86
Реакции
50
Доброе время суток.
Собственно, Сабж..
Кто может какой хороший скрипт порекомендовать.

______________________
Сервисы
1) JetSwap Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) VipIp Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
______________________
Софт
1) ZennoPoster Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) TopGen Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) RateMeUp Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...
99) Opera / FireFox с автообновлением (Только посещения)
______________________
Скрипты
1) ... Кто первый?) Вопрос в основном про них
 
Доброе время суток.
Собственно, Сабж..
Кто может какой хороший скрипт порекомендовать.


в природе как бы сар палиться, хотя есть сервис не прими как рекламу очень недорого и качественно - покупка трафика и анти сар есть vipip.ru, сам пользовался но щас не пользуюсь так как фигня накрутки все это! а если надо просмотры накрытить оперу поставь на обновление на пол дня каждые 5 секунд и набежит!
 
в природе как бы сар палиться, хотя есть сервис не прими как рекламу очень недорого и качественно - покупка трафика и анти сар есть vipip.ru, сам пользовался но щас не пользуюсь так как фигня накрутки все это! а если надо просмотры накрытить оперу поставь на обновление на пол дня каждые 5 секунд и набежит!
Опера Айпишники не менят, и по страничкам не гуляет))
 
я же написал для накрути просмотров а не уникальных пользователей, ну что же вы все не читаете и не вникаете!
Я просто выразил небольшой недостаток данного способа, который хотелось исправить))
 
Я думаю многим интересно где можно достать такой скрипт. Поделитесь у кого есть

Бесплатно нигде! или очень плохие и неработающие варианты, проще пользоваться услугами спецов в данной области, они стоят дешевле чем купить софт! Или пишите сами используя рефер + прокси + еще не помню точно что ну еще что то надо для этих целей! Ну если запылитесь забудьте о хороших местах и прочее!
 
Почему бесплатно? За стоящий скрипт можно и заплатить хорошие деньги...
 
на jetswap заказать просмотров и накидать скрипт поведения на сайте, обойдется считанные копейки или взять туже демку зеннопостера и паблик или приват прокси и сделать шаб накрутки.
 
Спасибо за Ваше мнение. Буду все интересное, что Вы написали ставить в первый пост.
на jetswap заказать просмотров и накидать скрипт поведения на сайте, обойдется считанные копейки или взять туже демку зеннопостера и паблик или приват прокси и сделать шаб накрутки.
 
Лет 5 назад был популярен topgen для подобных целей. Его актуальность сейчас не гарантирую.

 
Назад
Сверху