Хочу иногда взять и подарить

Daniella

Не подарок, сюрпрайз)
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
315
Реакции
308
Иногда реально хочу взять и подарить половине пользователей нашего форума
cMusX.jpg
 
Давайце тады, размауляць на родных и дзяржауных мовах... своiх краiн...

*нет смысла тут подымать такую тему - тут много национальное сообщество - в некоторых странах кто тут есть вообще русский не учит не кто... ктото руский знает только из гугл транслэйта...
 
Давайце тады, размауляць на родных и дзяржауных мовах... своiх краiн...

*нет смысла тут подымать такую тему - тут много национальное сообщество - в некоторых странах кто тут есть вообще русский не учит не кто... ктото руский знает только из гугл транслэйта...

повторяю, меня удивляет и забавляет написание обычных слов с ошибками- вот и все
ps никого обидеть не хотела и не думала, что обычный словарь поднимет такую бурю эмоций:nina:
 
ТС: Иногда реально хочу взять и подарить половине пользователей нашего форума
Мне: Иногда хочется выехать с битой и купоном (скидка на лечение) к зубному технику.
Причина та же :)
Это дело лично каждого как ему писать.
Категорически не согласен.
Форум русскоязычный. Уж будьте любезны...
Мне писать на польском, немецком, латышском?
Так не поймут многие...
 
Вон на серче, где тоже народ со всех стран и куча с украины включая основателя. Тем не менее, есть штраф за орфографические и пунктуационные ошибки в тексте, и им достаточно активно модераторы пользуются... И ничего все привыкли. И ПС лучше ресурс индексируют, где слова написаны без ошибок. В то время помню, писал один у него форум был игровой и там все школьники писали с ошибками в комментах и в итоге ресурс бан получил, как за генерированный спам контент.
 
Категорически не согласен.
Форум русскоязычный. Уж будьте любезны...
Мне писать на польском, немецком, латышском?
Так не поймут многие...

Я писал не о языке сообщений, а о стиле, грамматике и пунктуации.
 
Ага! Вот к примеру пользователь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просмотрел его посты... очень часто отсутствуют пробелы между словами или предлогами и словами, или буквы поменяны местами. Хотя в целом можно понять что он пишет. Т.е. пишет, как в чате без проверки написанного с помощью предпросмотра, хотя не понимаю куда так торопиться..., что тоже является в какой-то степени неуважением к сообществу и можно это подвести к оскорблению пользователей:)
 
  • Заблокирован
  • #30
Все дарят чего то и дарят, ловити может от меня презентик
1375111905-clip-19kb.jpg
 
Назад
Сверху