Хочу иногда взять и подарить

Daniella

Не подарок, сюрпрайз)
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
315
Реакции
308
Иногда реально хочу взять и подарить половине пользователей нашего форума
cMusX.jpg
 
Зачем отказывать себе в удовольствии?)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Остаётся только адрес спросить у раздражающего контингента...делов-то :)
 
  • Заблокирован
  • #3
Попроси чтоб запилили тут онлайн скрипт ЕГЭ по русскому:DПроверим кто честный и как учился.
 
а за написание «извЕни» вместо «извИни»,
«ихНИЙ» вместо «ИХ»
вводить денежные штрафы:D
(тема уже на нескольких форумах поднималась, вот решила и здесь написать)
 
Їхній - их по-украински. ТС, вспомни что не все знают только один язык, некоторые два, три или четыре. Некоторые еще и пару языков программирования, верски etc. Могу подарить тебе картинки Украинских, Белорусских, Грузинских, Узбецких и т.д. книжечек.

У меня по школьной программе было пол года русского языка например.
 
  • Заблокирован
  • #6
Слово ихних-это супер слово, по-моему крутое слово, которое выбешивает 90% девушек,которых я встречал, я думаю нужно оставить его в лексиконе, тем более, что по-моему половина украинцев так произносят:).
 
  • Нравится
Реакции: dmx
просто очень хотелось бы, чтобы элементарные слова писали правильно
 
Можно глубже копнуть и подумать в сторону того, что нас раздражает в основном то, что находит отклик внутри нас самих ;)

Я сам стараюсь по возможности грамотно писать, но ошибки/очепятки других не особо как-то раздражают. Это дело лично каждого как ему писать.
 
Выучи Украинский, потом я тебе замечания буду делать насчет правописания. Насчет "их": у нас есть еще склонения слова (Їх(их нет), Їхні(их вещи), Їхній(их автомобиль), Їхніх(их дел), Їхня(их кружка), Їхнього(их сына), ЇхньоЇ(их истории)). :D
 
Можно глубже копнуть и подумать в сторону того, что нас раздражает в основном то, что находит отклик внутри нас самих ;)

Я сам стараюсь по возможности грамотно писать, но ошибки/очепятки других не особо как-то раздражают. Это дело лично каждого как ему писать.
Вы меня не совсем правильно поняли
меня это не раздражает (я вообще- человек спокойный и тоже могу допускать ошибки),
просто безграмотность иногда просто смешит



Выучи Украинский, потом я тебе замечания буду делать насчет правописания. Насчет "их": у нас есть еще склонения слова (Їх(их нет), Їхні(их вещи), Їхній(их автомобиль), Їхніх(их дел), Їхня(их кружка), Їхнього(их сына), ЇхньоЇ(их истории)). ...... :D
не хвилюйтесь, я володію українською мовою
 
Назад
Сверху