[Услуги] Создание ПО(Программирование на заказ)

Цукер

Сам себе призедент
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
379
Доброго Дня!
Разработка программного обеспечения на заказ позволяет с минимальными вложениями и рисками получить нужный программный продукт для Вашего бизнеса. Мы предлагаем Вам свои услуги по разработке компьютерных программ, несуществующих в готовом виде.

Технологии которые мы используем:
  • html5
  • ASPX
  • PHP
  • VB .NET
  • Qt
Почему мы ?
Мы разрабатываем надежные программы по оптимальной цене. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы придерживаемся той позиции, что нет нерешаемых задач, какими бы странными и удивительными не были пожелания заказчика.

Основными конкурентными преимуществами нашей компании являются:
  • разработанное программное обеспечение проходит несколько циклов тестирования, что обеспечивает его надежность;
  • мы не только создаем качественное программное обеспечение, но и предоставляем все необходимые услуги по обучению персонала и сопровождению программ;
  • оперативное предоставление информационно-технической поддержки;
  • мы используем передовые средства разработки программного обеспечения, при этом в выборе технологий мы руководствуемся потребностями конкретного заказчика и проекта;
  • при необходимости мы выполняем срочные заказы, расширяя наш рабочий график;
  • наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, а не на "сделали и забыли".
Контакты:
Сначала на email: contact@0r.by или через ЛС,а после продолжим общение через более удобные для Вас средства связи(Skype \ Jabber \ ICQ и т.д.)
 
Ну хоть бы ссылочку на портфель для приличия выложить бы надо.
 
Ну хоть бы ссылочку на портфель для приличия выложить бы надо.

Мои клиенты не особо любят огласку, софт разный бывает...
Если интересует что-то конкретное пиши в ЛС или на почту...
 
Приветствую всех!

в январе срочно нужно было запустить финансовую систему, (не хайп) искал готовые нуленные движки, в итоге познакомился тут с Цукер-ом, сделал предоплату, продукт получился на славу. + Цукер внёс свои корективы, что очень улучшило саму систему. Смело сотрудничайте и будьте уверены в результате. После реализации моего проекта многие мои знакомые стали интересоваться тем кто сделал и за какую сумму. Сейчас Цукер реализует ещё 7 проектов для моих знакомых. Жалоб нет, все довольны и счастливы!

ПыСы: По оценкам сторонних прогеров наша системы мне обошлась около 30 000 бакинских рублей, но на самом деле мне это обошлось в гроши. На сегодняшний день так же продолжаю сотрудничество с Цукер-ом
 
Хороший прогер. Может помочь по-любому вопросу. Делает все быстро в срок и с учетом всяческих пожеланий. В общем рекомендую, да и сам буду еще обращаться.:ay:
 
Мы снова в строю.
Не которое время не брались за заказы и пара проектов были на паузе из-за нежданного забора в армию, но теперь Я вернулся и все теперь снова в строю.

Готовы сделать для Вас как ПО под ОС Windows так и PHP скрипт или самсописных двиг для вашего проекта....
 
Назад
Сверху