1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Создание ПО(Программирование на заказ)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Цукер, 23 июн 2013.

Самостоятельная раскрутка сайта, продвижение сайта с нуля.
Информация :
  1. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    366
    Доброго Дня!
    Разработка программного обеспечения на заказ позволяет с минимальными вложениями и рисками получить нужный программный продукт для Вашего бизнеса. Мы предлагаем Вам свои услуги по разработке компьютерных программ, несуществующих в готовом виде.

Технологии которые мы используем:
    • html5
    • ASPX
    • PHP
    • VB .NET
    • Qt
    Почему мы ?
    Мы разрабатываем надежные программы по оптимальной цене. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы придерживаемся той позиции, что нет нерешаемых задач, какими бы странными и удивительными не были пожелания заказчика.

Основными конкурентными преимуществами нашей компании являются:
    • разработанное программное обеспечение проходит несколько циклов тестирования, что обеспечивает его надежность;
    • мы не только создаем качественное программное обеспечение, но и предоставляем все необходимые услуги по обучению персонала и сопровождению программ;
    • оперативное предоставление информационно-технической поддержки;
    • мы используем передовые средства разработки программного обеспечения, при этом в выборе технологий мы руководствуемся потребностями конкретного заказчика и проекта;
    • при необходимости мы выполняем срочные заказы, расширяя наш рабочий график;
    • наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, а не на "сделали и забыли".
    Контакты:
    Сначала на email: contact@0r.by или через ЛС,а после продолжим общение через более удобные для Вас средства связи(Skype \ Jabber \ ICQ и т.д.)

bububu нравится это.
  2. christof

christof Повелитель

Регистр.:
    28 июн 2006
    Симпатии:
    209
    Ну хоть бы ссылочку на портфель для приличия выложить бы надо.

3. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    366
    Мои клиенты не особо любят огласку, софт разный бывает...
    Если интересует что-то конкретное пиши в ЛС или на почту...

bububu нравится это.
  4. Andrey1777

Andrey1777 Создатель

Регистр.:
    6 июн 2012
    Симпатии:
    7
    Приветствую всех!

в январе срочно нужно было запустить финансовую систему, (не хайп) искал готовые нуленные движки, в итоге познакомился тут с Цукер-ом, сделал предоплату, продукт получился на славу. + Цукер внёс свои корективы, что очень улучшило саму систему. Смело сотрудничайте и будьте уверены в результате. После реализации моего проекта многие мои знакомые стали интересоваться тем кто сделал и за какую сумму. Сейчас Цукер реализует ещё 7 проектов для моих знакомых. Жалоб нет, все довольны и счастливы!

ПыСы: По оценкам сторонних прогеров наша системы мне обошлась около 30 000 бакинских рублей, но на самом деле мне это обошлось в гроши. На сегодняшний день так же продолжаю сотрудничество с Цукер-ом

5. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    549
    Хороший прогер. Может помочь по-любому вопросу. Делает все быстро в срок и с учетом всяческих пожеланий. В общем рекомендую, да и сам буду еще обращаться.:ay:

6. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    366
    Мы снова в строю.
    Не которое время не брались за заказы и пара проектов были на паузе из-за нежданного забора в армию, но теперь Я вернулся и все теперь снова в строю.

Готовы сделать для Вас как ПО под ОС Windows так и PHP скрипт или самсописных двиг для вашего проекта....

Sorcus нравится это.