Способы редиректов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гугл и не может палить эти редиректы, т.к. она на javascript построены. хотя давно уже говорят, что поисковые системы видят редиректы в js, так что все равно их маскировать надо
 
в.) Использование сервисов которые позволяют заменять ссылки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или что-то типа того
ТУТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, КТО-ТО ЗНАЕТ ТАКИЕ СЕРВИСЫ???
где-то на форуме видел, но ни как не найду или хотя бы как оно назывется. Подскажите плиз.
Вот неплохой сервис, сам им пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поисковые боты уже давно научились выполнять js, даже зашифрованные. :(
 
думаю все это неактуалн и глупо, практически все ппс уже выдают жс-фид;)
 
думаю все это неактуалн и глупо, практически все ппс уже выдают жс-фид;)
К сожалению жс-выдача не всегда удобна, особенно на фрихостах.

Добавлено через 3 минуты
читать, а не выполнять
это разные вещи
Конечно разные. Боты еще не обладают интелектом и не могут понять что мы там на шифровали, но они могут выполнить жс и оценить результат(например сработавший редирект).
 
почему это не удобно все удобно как раз таки, и для фрихостов это самое лучшее что можно придумать
 
К сожалению жс-выдача не всегда удобна, особенно на фрихостах.

Добавлено через 3 минуты

Конечно разные. Боты еще не обладают интелектом и не могут понять что мы там на шифровали, но они могут выполнить жс и оценить результат(например сработавший редирект).
да не выполняют они их. это потребовало бы огромных ресурсов. они страницу то нецеликом читают.
 
почему это не удобно все удобно как раз таки, и для фрихостов это самое лучшее что можно придумать
Это неудобно, если фришник перегружен рекламой (всплывающие окна например), значительная часть трафика будет потеряна.

Добавлено через 1 минуту
да не выполняют они их. это потребовало бы огромных ресурсов. они страницу то нецеликом читают.
Мой опыт говорит об обратном.
 
А всё таки про редиректы на Ajax'e кто-нибудь что-то может написать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху