Ищу Скрипт портфолило

raikage

Старатель
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
194
Реакции
10
Ищу легкий и удобный скрипт портфолио типа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если дружишь с css, java и jquery то бери pluxfolio - простой и удобный скрипт для портфолио!

p.s. mysql не требует, а лучше на офф сайте прочитай про него:
 
если дружишь с css, java и jquery то бери pluxfolio - простой и удобный скрипт для портфолио!

p.s. mysql не требует, а лучше на офф сайте прочитай про него:



спасибо конечно, но этот по-моему слишком сырой,+ еще очень тормозит даже на денвере, есть еще что-нибудь?
 
Ищу легкий и удобный скрипт портфолио типа


портфолио можно сделать на любом скрипте по сути, нужно понять что надо иммено, по той ссылки я так понял тупо php файлы сверстанные с дизайном и картинки оптимизированные и все


 
портфолио можно сделать на любом скрипте по сути, нужно понять что надо иммено, по той ссылки я так понял тупо php файлы сверстанные с дизайном и картинки оптимизированные и все



Шаблон на вордпресс просто суперский, но к сожалению пока я не могу его купить(
 
Буквально на днях получил в рассылке - чтобы не сочли за рекламу, спрячу под маленьким хайдом


Все сайты портфолио по сути, все одностраничные с параллаксами - а поскольку все html, то наверное можно не платить а просто выкачать что понравится...
 
Буквально на днях получил в рассылке - чтобы не сочли за рекламу, спрячу под маленьким хайдом
Все сайты портфолио по сути, все одностраничные с параллаксами - а поскольку все html, то наверное можно не платить а просто выкачать что понравится...

Клевые, а че не платить-то там недорого всего 20$ за все шаблоны плюс с PSDшками. По-моему вообще копейки.
 
Ищу легкий и удобный скрипт портфолио типа

я бы посоветовал GetSimple CMS, не требует MySql , очень проста в использовании, можно натянуть почти любой шаблон ! само собой бесплатная,

ссылка на офф сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху