Сбор статистики по своим дорам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parasol

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2007
Сообщения
149
Реакции
69
Добрый день, хочу у вас узнать кто чем пользуется для сбора информации о своих дорах, интересует такая инфа:

Кол-во проиндексированых страниц ( google, msn )
Позиции по нескольким ключевикам
Кол-во найденных бэков
Ну и соответственно бан или нет.
:nezn:
 
Посмотри Site-Auditor может подойдет...
*** скрытое содержание ***

Эта вроде неплохая, только не работает определение видимости :(
Да и хотелось бы пачкой проверять, по одному долго.
 
Вот хороший сервис, но хреново что пачкой не проверишь, msn с yahoo нет, и есть лимит на запросы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сделал, проспамил, и забыл. Простой принцип. Ну, скажите, зачем мне смотреть позиции 100к доров. Сколько это отнимет у меня времени? Мне что делать больше нечего? Есть статсы, есть TDS. Лучший показатель правильности выбранного направления - это нарастающие доходы.
 
Сделал, проспамил, и забыл. Простой принцип. Ну, скажите, зачем мне смотреть позиции 100к доров. Сколько это отнимет у меня времени? Мне что делать больше нечего? Есть статсы, есть TDS. Лучший показатель правильности выбранного направления - это нарастающие доходы.
Принцип хорош конечно, но надо же как то анализиловать ситуацию, что бы можно было сделать какие то выводы что и как для долнейшего увеличение доходов, ток у мя с этим что то плоховато получается:(
 
Сделал, проспамил, и забыл. Простой принцип. Ну, скажите, зачем мне смотреть позиции 100к доров. Сколько это отнимет у меня времени? Мне что делать больше нечего? Есть статсы, есть TDS. Лучший показатель правильности выбранного направления - это нарастающие доходы.
Согласен что на потоке доров статистика совершенно не нужна, но сейчас я тестирую несколько разных вариантов доров, редиректов итд.. что-бы получить реальную картину работы и выбрать самый лучший вариант мне нужны статистика...
 
Согласен что на потоке доров статистика совершенно не нужна, но сейчас я тестирую несколько разных вариантов доров, редиректов итд.. что-бы получить реальную картину работы и выбрать самый лучший вариант мне нужны статистика...

установи seobar и заходи на каждый дор
так даже больше информации получишь - правда не подходит если доров около 100к :D
примочка подходит для файрфокса
 
установи seobar и заходи на каждый дор
так даже больше информации получишь - правда не подходит если доров около 100к :D
примочка подходит для файрфокса

А он статистику сохраняет? Чтобы было видно развитие?
Спасибо за идею :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху