Раздел "Retail" - нужен ли? (где любой владелец лиц скрипта, может попросить что бы его занулили)

Нужен раздел Retail?


  • Всего проголосовало
    45

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Был у нас такой раздел, но оказывается его уже нет.. Царство ему небесное, и корзина форума ему пухом. :pop:

Суть раздела заключалась в том, что любой желающий, мог там создать тему с информацией о скрипте, и попросить что бы его занулили. Если такой человек находился, то ему предоставлялись исходники и т.д и т.п. Я раньше говорил, что данный раздел нужно было как то выделить из серой массы, потому что о его существовании практически никто не знал. А если бы его видели, то и активность в нём была бы хорошей. Всё таки у проекта Nulled - основная направленность это нуление скриптов и отвязка лицензий.

Добавил опрос, голосуйте.
 
согласен раздел нужен раздел!! часто есть что то интересное но нет времени или желания что то нуллить :)
лишь бы раздель не превратился в подобие "плагины для opencart" где каждое сообщение просто "дайте мне"

ногами и руками за :) предполагаю что раздел будет не таким огромным как остальные разделы :)
будет так же вопрос относительно "ретайлерности" и девственности самого скрипта который выложили :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Как вариант, можно ещё открыть к нему доступ пользователям Level 0-1, и если они поделятся чем-то стоящим, повышать их группу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, почему нет?
 
Я за раздел очень нужный на данный момент, так как по форуму в разных ветках ведутся беседы о нуллах, а если будет создана ветка и тут будет все в одном месте будет очень удобно!! Также все нуллы выкладывать под разработкой нулледа! Во общем я всеми руками и ногами за, нужна будет помощь горите готов принять участие! также имею очень много платных скриптов которые тут нету ну там привязка к доменам идет был бы раз поделиться в замен на нулл для клуба!
 
Как вариант, можно ещё открыть к нему доступ пользователям Level 0-1, и если они поделятся чем-то стоящим, повышать их группу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, почему нет?


Отличная идея! за одно статус доверия будет проверяться у пользователя! но главное чтобы в ретейлах еще ставить какие нить внутренние ссылки или заглушки чтобы в случае если кто с ППИ**Л и начал распространять сразу можно было вычислять муд*у!
 
Прочитал название темы и проголосовал "нет" - "где любой владелец лиц скрипта"
Если бы формулировки в названии и первом посте совпадали "что любой желающий, мог" - проголосовал бы "да"
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
Прочитал название темы и проголосовал "нет" - "где любой владелец лиц скрипта"
Если бы формулировки в названии и первом посте совпадали "что любой желающий, мог" - проголосовал бы "да"
Владелец и разработчик - разные персонажи..
 
Прочитал название темы и проголосовал "нет" - "где любой владелец лиц скрипта"
Если бы формулировки в названии и первом посте совпадали "что любой желающий, мог" - проголосовал бы "да"
Правильно подмечено, пока не буду голосовать.
Если формулировка не сменится, то против.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Правильно подмечено, пока не буду голосовать.
Если формулировка не сменится, то против.
Не голосуй) :)
<-------------- добавлено через 16 сек. -------------->
А если я просто нашел скрипт на просторах нета, его нельзя нулить пока не докажу правообладание им?
И не неси чушь. :)
 
Назад
Сверху