Предлагаю удалить все лайки в этой ветке

Вот мне интересно, а у кого это за флуд лайков поставлено в значимых количествах? Можете ники перечислить?

а мне не интересно:D

если флудят ради лайков не в полезных топиках конечно, то пусть себе флудят, а мне как то лень считать у кого там сколько лайков и за что и флудить ради лайков тоже лень:D
 
аесли флудят ради лайков не в полезных топиках конечно, то пусть себе флудят, а мне как то лень считать у кого там сколько лайков и за что и флудить ради лайков тоже лень:D

нет я о другом, с чего вы взяли что за флуд лайки вообще ставятся? лайки ставятся за интересные кому-то посты.
 
Ну так и я хочу.
:-]

tease.gif
 
  • Нравится
Реакции: dmx
а мне не интересно:D

если флудят ради лайков не в полезных топиках конечно, то пусть себе флудят, а мне как то лень считать у кого там сколько лайков и за что и флудить ради лайков тоже лень:D
считается если лайков менее 1\3 - флудер ))
 
  • Нравится
Реакции: Asin
считается если лайков менее 1\3 - флудер ))
Кем считается? 20% лайков от числа полезных постов - это нормально, на всех форумах. И гриз так же считает, когда вводили уровни так и было. Если чел не релизёр, то за инфо посты это нормально, там больше и не ставят. И кстати у всех полно лайков в непрофильных разделах, год назад гриз проводил эксперимент - отключил лайки в неучитываемых разделах - тут пару топиков есть на эту тему... ссыпалось у всех и помного очень, так что кой-кто ушёл просто с форума из-за этого.
 
Довыйобываетесь - отключат лайки во всём мегафлуде :D

P.S. Срочно ставьте мне лайки! у меня 274/796=0.344 - Вот ещё пару постов напишу и по квалификации DMX я стану злостным флудером и меня расстреляют!!!!!!!!!!

Помогите, спасите - я на самом краю, на самой грани статуса злостного флудильщика!!!
 
P.S. Срочно ставьте мне лайки! у меня 274/796=0.344 - Вот ещё пару постов напишу и по квалификации DMX я стану злостным флудером и меня расстреляют!!!!!!!!!!
Выход есть! Писать в "правильных" разделах! :-] Тут, например...
p.s. А вообще тема умирает.. В ожидании кровавой расправы :work:
 
Предлагаю наставить мне лайков, а то мне их не хватает :D
 
Назад
Сверху