Предлагаю удалить все лайки в этой ветке

неправильна! зобанен! :crazy:


you-dont-say.png
 
а я думаю откуда у народа столько лайков, порой в 10-20 раз больше чем постов)
 
а я думаю откуда у народа столько лайков, порой в 10-20 раз больше чем постов)
Не встречал такого чтобы в 10-20 раз было больше. Обычно, в 2 раза больше у тех кто часто релизы выкладывает.
 
Не встречал такого чтобы в 10-20 раз было больше. Обычно, в 2 раза больше у тех кто часто релизы выкладывает.

у тех кто часто релизы выкладывает, это да, а вот те кто тусуется в основном в Мегафлуде, у тех действительно лайков больше чем постов
 
у тех кто часто релизы выкладывает, это да, а вот те кто тусуется в основном в Мегафлуде, у тех действительно лайков больше чем постов
Так хайдов чисто по лайкам неиспользуют. Хайды по постам используют или хайд посты+лайки. Так что если много лайков и мало постов, проку немного с этого.
 
Так хайдов чисто по лайкам неиспользуют. Хайды по постам используют или хайд посты+лайки. Так что если много лайков и мало постов, проку немного с этого.

ну вот у меня например постов не мало, а вот лайков совсем маловато, потому что все реальные, а не полученные за флуд

а бывает хайды ставят посты+лайки и вот постов достаточно, а лайков не хватает
 
ну вот у меня например постов не мало, а вот лайков совсем маловато, потому что все реальные, а не полученные за флуд

а бывает хайды ставят посты+лайки и вот постов достаточно, а лайков не хватает
Вот мне интересно, а у кого это за флуд лайков поставлено в значимых количествах? Можете ники перечислить?
 
Тоже отпишусь.. Вдруг лайк прилетит :D
 
Назад
Сверху