Хостинг intohost

Amansala

Создатель
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
17
Реакции
1
Наткнулась на любопытный хостинг: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Порадовал 30 дней - бесплатного использования и очень быстрая установка различных Open Code скриптов/cms-ок.
На мой взгляд - идеальное решение - для настройки нового сайта, использя как тестовую площадку....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся говорит что домен зарегестирован с 2010

Как вообще проверить степень доверия хостинга?
 
Вот тут он
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
так и есть. советую, это очень хороший и не дорогой хостинг, причем владелец - пользователь нулледа с очень хорошей кармой! только он себя не афиширует. хотя, если захочет, то отпишется)))
 
70 центов за 10гб? это как так? слишком дешево, он минусе сидит похоже
 
Никто так и не затестил хостинг? Подкупает конечно дешевизна, но как насчет качества?
 
Друг говорил лучше у них не бери, говорит БД медленная
 
Друг говорил лучше у них не бери, говорит БД медленная
Я пользуюсь этим хостингом уже больше полугода - никаких проблем пока не было. Смотря для чего брать: если для немудренного сайта или блога - самое то!
 
70 центов за 10гб? это как так? слишком дешево, он минусе сидит похоже
ты бы свои бабки считал а не чужие, тебе откуда знать слишком это дешево или не немножко?

Друг говорил лучше у них не бери, говорит БД медленная
крылатое высказывание: "мне одна бабка у падьеСда сказал0" медленная база в сравнении с чем? кто твоя бабка-друг? он вообще там был?
у меня какое то время на их сервере база была на 40 метров и я не жаловался на скорость
 
  • Заблокирован
  • #9
Ну раз случайно попал сюда, то тоже отпишусь, хостинг ни разу не подводил, уже второй месяц на нем, все что нужно есть, саппорт всегда на связи, любые вопросы никогда не остаются без ответа.Короче огонь, советую брать.
 
Ну раз случайно попал сюда, то тоже отпишусь, хостинг ни разу не подводил, уже второй месяц на нем, все что нужно есть, саппорт всегда на связи, любые вопросы никогда не остаются без ответа.Короче огонь, советую брать.
Цены действительно божеские у него.
Учитывая какие услуги он предлагает.
 
Назад
Сверху