Смс-рассылка - 15 копеек по РФ при ЛЮБОМ объеме

x2com

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
71
Реакции
20
Добрый день, предлагаю сообществу возможность смс-рассылки по РФ по дисконтной цене - 15 копеек за смс, начиная с 1 смс.
Работа через веб-кабинет или специальную программу, богатый функционал, удобные отчеты, интеграция и API, большое количество способов пополнения баланса.
На нашем сервисе на отправку смс по РФ действует единая цена в 20 копеек за смс, однако для участников сообщества я могу дать персональную цену - 15 копеек.
При регистрации всем дается 25 смс БЕСПЛАТНО для тестирования услуги.
Условия и адрес ресурса под хайдом.
 
Зарегистрировался на сервере, дали скидку (15 коп.), прикрутил к своему сайту php скрипт - всё работает. Очень удобно и быстро. Рекомендую!
 
Зарегистрировался, заказ скидку, дали по всем направлениям. Спасибо, будем тестить.
 
то же был рад получить скидку. спасибо ТС. будем тестить сервис.
 
Скидка действует только на старый канал или есть скидка для нового канала? И в чем принципиальная разница у них, кроме подмены буквенного номера?

Кстати у вас опечатка на странице тарифов.

* - до 01.03.22014г. стоимость смс по акции 0,2 руб. по направлению "Другие операторы России", далее 0,3 руб. до изменения цены Операторами связи.
 
Скидка действует только на старый канал или есть скидка для нового канала? И в чем принципиальная разница у них, кроме подмены буквенного номера?

Кстати у вас опечатка на странице тарифов.
Разница не только в имени, принципиальная разница в схеме доставки, на прямом канале доставку впринципе можно назвать гарантированной при правильности введенного номера)
Скидку на прямой канал могу дать копеек 5. Зарегистрируйтесь, в личку присылайте свой id, поставлю.
 
Какими будут изменения - покажет время. У нас любят нагнетать, а потом идти на попятную и спускать на тормозах.
 
ееще работает сервис?
 
Тему можно изменить или закрыть, цены не актуальны! От 45 коп теперь, расходимся.
 
Назад
Сверху