Смс-рассылка - 15 копеек по РФ при ЛЮБОМ объеме

x2com

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
71
Реакции
20
Добрый день, предлагаю сообществу возможность смс-рассылки по РФ по дисконтной цене - 15 копеек за смс, начиная с 1 смс.
Работа через веб-кабинет или специальную программу, богатый функционал, удобные отчеты, интеграция и API, большое количество способов пополнения баланса.
На нашем сервисе на отправку смс по РФ действует единая цена в 20 копеек за смс, однако для участников сообщества я могу дать персональную цену - 15 копеек.
При регистрации всем дается 25 смс БЕСПЛАТНО для тестирования услуги.
Условия и адрес ресурса под хайдом.
 
есть сервис за 13 копеек тоже при любом объеме smsreklama.ru
 
вот еще один шлюз хороший скидку поставлю сразу smsreklama.ru
 
14 и я поставлю)
 
Всем кто при регистрации напишет в форму обратной связи свой логин и что он с этого сайта стоймост 12 коп. После полного рабочего месяца если трафик будет живой а не спам то сделаю 10 коп. этим пользователям. Всем удачи.
 
(не?)Здоровая конкуренция :D

А как с именами отправителя дела?
И, если не сложно (просьба к представителям СМС сервисов) - прокомментируйте, как развивается ситуация: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У нас пока все имена проходят на любого оператора кроме мегафона мы его заменяем на федеральный формат типа +79000000000 если в место алфа номера будет ваш то он прокатит.
 
А у нас все по-прежнему замечательно работает. После регистрации Вы сами выбираете между дорогим и дешевым каналом отправки смс. Для пользователей с нулледа - скидки от официального прайса. Для получения скидки присылайте свой id-клиента мне в личку.
 
Назад
Сверху