Смс-рассылка - 15 копеек по РФ при ЛЮБОМ объеме

x2com

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
71
Реакции
20
Добрый день, предлагаю сообществу возможность смс-рассылки по РФ по дисконтной цене - 15 копеек за смс, начиная с 1 смс.
Работа через веб-кабинет или специальную программу, богатый функционал, удобные отчеты, интеграция и API, большое количество способов пополнения баланса.
На нашем сервисе на отправку смс по РФ действует единая цена в 20 копеек за смс, однако для участников сообщества я могу дать персональную цену - 15 копеек.
При регистрации всем дается 25 смс БЕСПЛАТНО для тестирования услуги.
Условия и адрес ресурса под хайдом.
 
Всем пользователям сервиса готов предложить базы мобильных телефонов для рассылки смс. Актуальность: июнь 2013 г., собраны с АВИТО и irr
Все регионы России, можно сделать выборку по городу.
Разбиты по темам
Транспорт
Недвижимость
Бытовая техника и электроника
Дом и дача
Хобби и отдых
Работ и бизнес
Животные
Знакомства

в личку.
 
пытался зарегистрироваться несколько раз, но мне не приходила смс с подтверждением
ps: пришли все смс пачкой. видимо шлюз загружен.
 
Зарегался, уже успел попробовать, все быстро и понятно ушло пол часа что бы прикрутить куда нажно!!!
Сервис пропускает только корректные номера 790Хххххх, номера вида 8(90Х)ХХХ-ХХ ХХ не пропускает
Может кому надо на пхп что бы фиксило
$to=preg_replace("/\D+/", "", $to);
$to="7".substr($to,1,10);

$to - номер телефона :)
 
Зарегался, уже успел попробовать, все быстро и понятно ушло пол часа что бы прикрутить куда нажно!!!
Сервис пропускает только корректные номера 790Хххххх, номера вида 8(90Х)ХХХ-ХХ ХХ не пропускает
Может кому надо на пхп что бы фиксило
$to=preg_replace("/\D+/", "", $to);
$to="7".substr($to,1,10);

$to - номер телефона :)
Да, на уровне API проверка номера лежит на клиенте) При рассылке через веб-интерфейс номера фиксятся автоматически.
Спасибо за отзыв и приятной работы!
 
Назад
Сверху