нагнать трафф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть так делись. Проксей найдем я думаю тут же на форуме.
--------UPD-------
Про ценность живого посетителя, пусть даже и не целевого никто и не спорит.
 
Вот тут 2 накрутчика автосерфоф.

Только топы их палят.
Надо делать так : слать траф на страничку где стоит редирект на JS ( не на PHP ) на главную ( если вам надо накрутить рамблер ) или на спец-страничку где у вас просто счётчики стоят - чтобы сервак не грузить и траф не жечь лишний ( ессно тогда надо закрывать статистику от любопытных )

Насчёт выкладывания скрипта надо подумать :)
 
Ну чушь ведь!

И что это?
Программы для накрутки САР DanBoost и AutoHits

Я не занимаюсь заработком в САР программах... мне нужно что-бы с разных IP через поисковик по нужному словосочетанию заходил робот 100-200 проходил рандомно одну, две страницы и опять заново. причем было-бы неплохо что-бо робот ходил не только на мой сайт, а на то, что есть в серпе.
 
FakeZilla есть такой софт.
Отлично гонит трафф.
 
Вступи в партнерку по обмену iframe трафиком и дело в шляпе
 
и получи кучу вирусов с чужих гавносайтов, не рекомендую. Лучше, если есть свой посещаемый ресурс, с него ифрейм делать
 
а topgen не подходит уже?
 
а topgen не подходит уже?
Ну топген вроде как не панацея. И наверно щас он уже спалиться на ура.
Вот описание с офф сайта.
"Что такое TopGen. Программу TopGen обычно используют для имитации реальных посещений страниц сайта, накрутки показателей в статистике счетчиков, баннеров и онлайн голосованиях. С помощью TopGen можно поднять свой сайт в большинстве рейтингов на довольно высокие позиции. Программу используют и в других различных целях..."
 
при правильном построении сайта, нет необходимости в этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху