нагнать трафф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нестандартно?.. хм..

все, что мне приходит в голову..

1. "под заказчиков".. все-таки это не хорошо, т.к. откроется это обязательно, не сейчас так через полгода.. и без этого кое-кто тут заявляет, что все сеошники - лохотронщики.. вобщем престиж профессии от этого только страдает.. а твой заказчик, получив огромное число посетителей, но не получив реальных заказчиков все равно обратится в другую контору..

2. навешать счетчиков по максимуму.. и вылезти на первые места во всех топах этих счетчиков.. но трафа там так мало, что даже заморачиваться не стоит.. например, стоя на первом месте ливинтернета, майла и рамблера по хорошему высокочастотнику получаешь 10-20 реальных посетителей со всех.. да и банят за такое со страшной скоростью..

какие еще будут варианты, товарищи? :)
 
Злой, твою едрена налево! Вот точно ник про человека правду говорит :) Только пока что в первой части ника :)
Зачем это надо? Да легко!
Вариант 3: Есть сайт, бабла не приносит, поисковики славо богу худо-бедно но индексируют (гугля по крайней мере его полюбила), контент первоклассный, все хорошо. Он сайта треба только чтоб чел на него зашел и посмотрел его. А он заходит, видт что на сайте народа ноль целых мало десятых и уходит нафиг не глядя. А мне надо чтоб посмотрел. Не регился, не делал ничего а просто посмотрел сайт. И все.
Вариант 4:

Так что если можеш, оправдай вторую часть ника и подкинь софтинку если есть у тебя такая :)
 
показалось.. только не понял, нафига оно нужно.. счетчики накручивать? а какой с этого толк?.. :)


Счетчики иногда определяют положение сайта в каталоге или в рейтинге, и от этого может зависить , если она допустим в топ 5 вышла может находится на страничке ПР4-5, а если ссылки еще и прямые , то это хороший плиюс,

и еще каталоги могут дать неплохой трафф при грамотной регистрации
 
reaktor
Нет, ты совершенно не в тему написал. На первой старнице написанно что от проги треба конкретно и это не дорген.
bucha2004 и Евлампий не надо дублировать то что написано во втором варианте поста злого. Тем более что гадать для чего это вообще смысла нет так как я вроде вполне четко написал в своем посте предидущем написал зачем это надо...
 
такой софт обычно пишется на заказ, под конкретное тз, готовых вариантов нет.
а жаль, сходу родилось пара идей :)
вариант 5. сделать 200-300 заходов по нужному запросу на уже хорошо посещаемый сайт. для введения в заблуждение конкурентов. например в конкурентной тематике "аренда авто" есть абсолютно дебильный запрос "Арендовать автомобиль". делать даже пускай по 100-150 (причем разделить траф на два поисковика "раму" и "яшу") заходов и открыть статистику для просмотра всем желающим. через пару недель в статистике запросов у ПС эти заходы учтутся и станут как-бы официальной информацией :) вот тут то и начнут суетиться конкуренты и тратить свой бюджет на дебильные запросы. Грубо говоря идея интересная.
--------------------------------------------------
Зы!
Давайте развивать тему! :) как я понимаю тут много мыслящих не стандартно людей. может и придумаем, что-то.
 
А что не так то с реферером? он насколько я знаю подставляться может любой из списка, а список генерить. или вобще сразу генерить. Хотя я не программист не могу говорить с уверенностью.
 
нестандартно?.. хм..
все, что мне приходит в голову..
1. "под заказчиков".. все-таки это не хорошо, т.к. откроется это обязательно, не сейчас так через полгода.. и без этого кое-кто тут заявляет, что все сеошники - лохотронщики.. вобщем престиж профессии от этого только страдает.. а твой заказчик, получив огромное число посетителей, но не получив реальных заказчиков все равно обратится в другую контору..
2. навешать счетчиков по максимуму.. и вылезти на первые места во всех топах этих счетчиков.. но трафа там так мало, что даже заморачиваться не стоит.. например, стоя на первом месте ливинтернета, майла и рамблера по хорошему высокочастотнику получаешь 10-20 реальных посетителей со всех.. да и банят за такое со страшной скоростью..
какие еще будут варианты, товарищи? :)

Top100Rambler на первой странице разделов дает 1000-20000 посетителей в сутки в зависимости от популярности тематики)
 
Забудь по алексе пропалят (а если наймет аналитика, то и не тока по ней), и клиент те голову оторовет. А зачем это надо, ведь головой много что можно делать, к примеру "есть".
 
WebNinja
Видеш чуть выше 3 удаленных поста? 2 от таких умников как ты которые не поняли нифига и постили свои никому не нужные мысли. Один из них за флуд в бан попал. Мораль: не лезь куда не знаеш когда не просят а то лезазку порубят.
Seodan В топку пожалусто и этот пост и предижущий.
 
Есть у меня такой скрипт. Если вы богаты хорошими проксями, то накрутит. Только толку ихмо мало. Живые посетители интереснее будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху