Ищу Интернет магазин

Дк можно же все подобное сделать на webasyst, посмотрел ничего сложного!

1. Категории и подкаткгории - положение выпадающего списка категорий
2. Несколько цен у товара - скидки прикрутить
3. Фото в доп поле

если что то не увидел поправь! все решения есть на форуме и на офф сайте вебасиста!
 
Дк можно же все подобное сделать на webasyst, посмотрел ничего сложного!

1. Категории и подкаткгории - положение выпадающего списка категорий
2. Несколько цен у товара - скидки прикрутить
3. Фото в доп поле

если что то не увидел поправь! все решения есть на форуме и на офф сайте вебасиста!

Да к webasyst как то душа не лежит,+ там нет никаких выпадающих списков и если товаров будут десятки тысяч сервер он грузить будет прилично.
Что нравиться в том скрипте так это вот эти два момента
 
не знаю у меня вебасист держит по 50 -80 т.ш товаров не особо нагрузка то! во вторых делается тупо условие и вывод доп характеристик в нужное место шаблона, все скрытия это обычный js спойлеры и т.д. категории и положения тоже есть в webasyst, марки и производителя взять как доп характеристику, смысл в том что дальнейший импорт экспорт там очень легкий а это большой плюс, + всякие платежки интегрированы! А там дело твое выбор за тобой!
 
не знаю у меня вебасист держит по 50 -80 т.ш товаров не особо нагрузка то! во вторых делается тупо условие и вывод доп характеристик в нужное место шаблона, все скрытия это обычный js спойлеры и т.д. категории и положения тоже есть в webasyst, марки и производителя взять как доп характеристику, смысл в том что дальнейший импорт экспорт там очень легкий а это большой плюс, + всякие платежки интегрированы! А там дело твое выбор за тобой!

Ну и самый главный минус что он стоит почти 25к если полный пакет,за эти деньги куда кучерявей поставить битрикс с шопом. Домен у меня в ру поэтому юзать нулл не вариант,получится потратишь кучу времени и сил а юзать потом не сможешь.
 
я бы оpen cart поюзать предложил
если не считать не идущего из коробки чпу -лучший из фри.
 
я бы оpen cart поюзать предложил
если не считать не идущего из коробки чпу -лучший из фри.
а в вебасисте это все есть + он на смари весь, кеширование, плюсов больше чем у опен карта! Хотя может я и ошибась!
 
а в вебасисте это все есть + он на смари весь, кеширование, плюсов больше чем у опен карта! Хотя может я и ошибась!
ну тут на мой взгляд основной плюс опен карта-модулей платных куча на нулледе они есть в изобилие с тем количеством постов что имеются у тс он в состоянии скачать абсалютно все.и чпу настроить можно и фильтры прикрутить и изображения и доставки и платежки и даже форумы и блоги прижелании.опен карт расширяемый и проблем с лицухой нет как таковых
 
Prestashop с модулем "Мегаменю". И прочих модулей немало для разных задач.
 
Назад
Сверху