блек на Alexandr3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

El_Magnifico

Команданте
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
662
Реакции
509
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсявзялся делать заказ на интернет-магазин в начале мая
итог: 20 июня, и я слышу одни оправдания - по факту ничего не сделано (даже верстки нет)

взял предоплаты 4500 рублей - отдавать не хочет!
Мне не жалко денег, я никогда не был жадным, но знай Саша, таким как ты здесь не место, и за свои слова надо отвечать (в твоем то возрасте это не понять); а земля она круглая - еще свидимся !

Руководство форума было в курсе, поэтому он ушел в бан! Вот такая неприятная история !
 
Он вроде тоже модер был, или нет?
 
Он вроде тоже модер был, или нет?
Да, был ! но модерство никак не связано с работой человека !

больше всего меня огорчил тот факт что человек до последнего молчал, прятался и тп, в итоге у меня просрочка 20 дней по проекту, а это деньги !
 
После как забанен ему наверно и в раздел как просто гостю не войти, смысл темы тогда теряется.
п.с. мне тут коекто делал почти год делал модуль дле и вроде нормик, но я отметил что "не горит"
 
смысл темы предостеречь людей от работы с ним !
 
Было бы неплох, не блокировать доступ к профилю вечно забаненого. А оставлять его открытым, и добавлять туда информацию о причине бана и ссылку на тему в блеке. А то почём знаю, предложит он свои услуги и не проверишь он или не он. Его контактная информация в профиле наверно осталась.
 
а может он сам отпишет свою версию происшедшего?
обычно когда кто то в блек попадает то он пытается объяснить ситуацию.
пока мы видим сторону.
 
а может он сам отпишет свою версию происшедшего?
обычно когда кто то в блек попадает то он пытается объяснить ситуацию.
пока мы видим сторону.
есть желание- свяжись с ним, и опубликуй его версию!
но банил то его не я, а кто банил - в курсе ситуации !
 
Было бы неплох, не блокировать доступ к профилю вечно забаненого. А оставлять его открытым, и добавлять туда информацию о причине бана и ссылку на тему в блеке. А то почём знаю, предложит он свои услуги и не проверишь он или не он. Его контактная информация в профиле наверно осталась.
Соглавсен с сегегой думаю это самый нормльный способ донести до человека что так нельзя делать! так ка если он забанен то он не может увидеть ничего а ето минус, нусжно просто делать ему ограничение доступа и ярзык на нем - кидок, и причину его звания!
 
El_Magnifico да действительно заказал не магазин, а натянуть на рип (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) с новой бд товара, его "дизайн", полный клон

- оговоренная стоимость работы под ключ 700 wmz,
я предупредил, что случился форс мажор и верстальщик уехал отдыхать на море на месяц, предложил купить рип как есть, даж новую версию без дизайна, он отказался, сказал что ждем, тем более что договор был на словах и о точных сроках дедлайна без предоплаты в 50% никто не говорил,
логотип на сайт

получен 28 мая, бок действительно есть - затянули сроки, не было канала на сервере, нужно было зачистить и привести в порядок функционал рипа, когда перенесли перенесли к нему на сервер и верстальщик собрался закончить за выходные верстку доступы исчезли 21.06, вместо этого появился блек на сайте, в то время я был в походе, узнав об этом во вторник:
Ты ничего не сказал и не предупредил
[25.06.2013 10:42:36] Alexandr: Хай давай помирному закроем вопрос
[25.06.2013 11:43:01] Alexandr: я не хочу сориться
[25.06.2013 11:46:44] El Magnifico: Как ты предлагаешь его закрыть ?
[25.06.2013 11:50:07] Alexandr: ты нашел исполнителей? просто на новый повесить верстку и експортнуть товар не составит проблем, с этим рипом надо сидеть разбираться
[25.06.2013 11:57:03] El Magnifico: да исполнителей нашел ! занимаются
[25.06.2013 13:36:31] Alexandr: ну ок тем более у них полный рип), коль нано я иногда могу бд обновлять, расходимся по нулям и ты снимаешь блек
[25.06.2013 13:37:00] Alexandr: за готовый установленый портал гогтов оплатить 300 баков
[25.06.2013 13:37:41] El Magnifico: А то что ты меня по срокам прокинул - это нормально ?
[25.06.2013 13:38:59] Alexandr: ну форс мажор тут вышел и с верстаком и серваками
[25.06.2013 13:39:51] El Magnifico: Это твои проблемы были, ты тупо пропал и в итоге ничего не сделал
[25.06.2013 13:41:03] Alexandr: я сидел ковырял его с 2 недели сам лично чтоб весь функционал заработал, да чистил
[25.06.2013 13:58:04] El Magnifico: У меня весь функционал заработал без каких либо изменений - поэтому я считаю что ты лжешь
[25.06.2013 14:31:19] Alexandr: то что ты хочешь денег?
[25.06.2013 14:35:21] El Magnifico: Ты понимаешь что ты меня выставил на 10 ку минимум по проекту
Для меня это не большие деньги, могу вернуть, ну тогда что выходит: сроки провалены, которых четко оговореных не было(, человек получается получил новый работостособный рип без дизайна на свой сервер - бесплатно, и не посчитался с работой проведеной над ним.
Отписать после бана возможности НЕТ, вот и приходится выносить на суд общественности под левым ником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху