Регистрация в каталогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как можно вес передать на другой ресурс?

спамом (регистрацией в каталогах) ты передаешь вес новости или статье, а вот полученный вес с этой страницы уже передаешь нужному сайту нужным анкором или просто ссылкой ... мне кажется что сейчас это маловероятно как то поможет ...
 
И сколько таких справочников можно накопать?
Не много, если более-менее приличных, то штук 100 в лучшем случае.
И приведите парочку для примера
Вот несколько:

 
насколько я знаю в дубль гис разместиться можно если есть офис или занимаешься чем то без офиса, но в любом случае они перезванивают раз в пол года уточняют информацию ... сам размещаюсь там и уже сталкивался с этим ...
 
в каталгах сайтов особого смысла невижу, ток як домз майл рамлер, поаерти 4 ссылки с этих каталогов перевесят все остальные, возможнв каталаги статей, да и спам по ворумам даё в разы меньшн эфектачем раньше
 
нет смысла регистрации в каталогах. в начале года прогнал полугодичный сайт через 1ps и особой разницы нет
 
тема уже заезжена, уже понятно всем что прогон по каталогам не нужен, максимум результата - это индексация сайта и ключи ... через 1ps гонять тоже нет смысла уже больше 2 лет ... 2 года назад прогонял сайты, результата ноль ... немного помогает регистрация в каталогах организаций и в трастовых сайтах оставлять ссылки в профили, а также покупать статьи или обзоры на хороших сайтах ... также внутренняя перелинковка и оптимизация, поведенческие факторы ... тему можно закрывать ...
 
Интересно, на многих форумах пишут , что прогон только по каталогам у которых тиц неменьше 10 просто необходим для сумарного эффекта
 
Эффект будет настолько мал, что Вы его даже не заметите
 
Короче ,получается хочеш поднятся плати поисковикам?
 
В общем какая общая картина будет верной в продвижении???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху