Регистрация в каталогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а прогон молодого сайта по этим говнокаталогам, чьи базы заезжены уже на миллион раз, опасно!

лучше уж найдите базу трастовых сайтов и ручками прогоняйте сайт, больше толку будет! про контент и перелинковку и так понятно!
Я и так ручками уже 100 каталогов прошел, а как отличить трастовый сайт от обычного???
 
Рекомендую к прочтению статью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И проверяйте каталоги перед размещением
Спасибо за ссылку всё стало ясно, только вот теперь трудится нужно будет раза в 2-3 больше и лучше :ay:
К стати судя по расчётам приведенной формулы то Нуллед попадает под плохие сайты:ah:
 
В каталоги "сайтов" как мне кажется добавлять не стоит, а вот в справочники организаций вполне можно.
 
В каталоги "сайтов" как мне кажется добавлять не стоит, а вот в справочники организаций вполне можно.
И сколько таких справочников можно накопать? И приведите парочку для примера
И ещё кто что может сказать по поводу выделения ключевых фпаз жырным, стоит не стоит? полезно или вредно? или же вообще не играет роли?
 
А возраст когда считать верным? При регистрации домена, или после создания первой рабочей странички?
возраст считать с момента индексации сайта ПС.
конкретно возраст сайта, а не возраст домена. Возраст домена — это циферка. А возраст сайта — время нахождения сайта в индексе.
 
Сейчас редкий каталог не закроет свои ссылки от индексации, более выгодно по открытым форумам и рейтинговым доскам пробежаться
это же как на форумах спамить рекламу магазина?
 
это же как на форумах спамить рекламу магазина?

Делаешь сайт прокладку, на котором размещаешь какую-нибудь новость или статью
и в эту новость можешь добавить ссылку на свой магазин.
Этот сайт-прокладку спокойно спамишь по форумам (заказываешь прогон хрумером и т.п.)
Полученный вес передашь на свой магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху