Качаем IPB 2.3.1 IBR RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю, что ты бредишь, форум стоит на портале на нашем уже неделю, никаких проблем!
Я его лично со ЗЛо тестил, никаких проблем нету, всё просто зашибись работает, русский, косяков нету...
Так что говорим спасибо и не слушаем людей, которые умеют только трепать языком, при этом ничего не аргументируя!
Звонилок нету, всё чисто, полный Нулл, обновления со старых версих происходит без косяков, во всяком случае с 2.1.7 точно
Кто нашёл звонилку, покажите! Трепаться все умеют!

Спасибо за подробный ответ. Завтра обновлю свой форум в локалке.
 
А с 2.2.2 нормально обновится? Кто нибудь уже пробовал?
 
Это не NULL или корявый NULL.
Как минимум одна звонилка оставлена.
Если под "стучалкой" подразумеваются страницы с сылками вроде "компоненты" в АЦ - раньше на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заходов не было (а заходы - это Refers !!!)

Если так, то вот исправление ...
 

Вложения

  • update-ipb231.rar
    53,8 KB · Просмотры: 8
Так и нету нормального зануленого IPB 2.3.1 rus///
 
  • Заблокирован
  • #25
yevgenp
Чем тебя не устраивают те которые счас уже есть??? Если думаешь что есть звонилки то возьми сам поищи их и не парься, есть даже статья по этому поводу ;)
 
Только что обновил с 2.1.7. Все отлично.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #27
не парьтесь,всё ок! уже какую неделю стоит и хотьбы что!
пол инета на этом нулле и ничо :) а кто сказал что тут есть звонилка(полная ложь) просто другой автор своей сборке хочет чтобы его версию качали :)
 
А в этой версии только убраны "звонилки"? Просто выглядит она как не нуленая...
 
NitroGen написал(а):
А в этой версии только убраны "звонилки"? Просто выглядит она как не нуленая...
извините конечно, но вы это на глазок определяете? :D
подробнее о причинах настороживших вас.... нуль вроде неплохой, просто нуллер молодой и малоизвестный, потому и недоверее...
чувак мы в тебя верим.... я на локалке твой нуль перебираю, пока вроде нареканий нет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху