[Seven] Программный микшер для управления звуком

Sunday

Cōgitō ergō sum
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
823
Реакции
342
Может у кого-то есть опыт или информация о программах, в которых можно направлять звук различных приложений на нужную звуковую карту?
С теми программами, которые имеют у себя поддержку выбора звукового устройства, конечно проблем нет. Но иногда мне нужно пустить браузер или флеш-проигрыватель, или стим к примеру, на другую карту. А они поддерживают вывод звука только на карту по умолчанию.

Я устал уже гуглить... Но подозреваю, что таких решений нет. Возможно потому, что это не получится организовать сторонними приложениями, иначе такое давно бы уже существовало?
 
Пробовали Virtual Audio Cable? Я использую, только не совсем так как Вам надо, но оно работает.
 
Знаю, что аудиософт можно пустить через Asio4All driver в разные карты, то есть часть звука через устройство вывода по умолчанию в Windows, а с других программ настраивать уже по ASIO если в них есть такая возможность. Тоже не совсем то, что вам нужно, но работает.
 
Может у кого-то есть опыт или информация о программах, в которых можно направлять звук различных приложений на нужную звуковую карту?
С теми программами, которые имеют у себя поддержку выбора звукового устройства, конечно проблем нет. Но иногда мне нужно пустить браузер или флеш-проигрыватель, или стим к примеру, на другую карту. А они поддерживают вывод звука только на карту по умолчанию.

Я устал уже гуглить... Но подозреваю, что таких решений нет. Возможно потому, что это не получится организовать сторонними приложениями, иначе такое давно бы уже существовало?
Virtual Audio Cable - качаеш и настраиваеш утилитой из коплекта перенаправление ужных каналов внужное место.
Инструкция по насройке по аналогии с forum.navi-gaming.com/dota_nastroyki_tehpomosch_i_utility/gaid_po_virtual_audio_cable/
 
Я его давно пробовал, он не подходит мне. Т.к. приложения, которые поддерживают работу только со звуковым устройством по умолчанию, невозможно перенаправить на другое устройство. Ну или я не разобрался до конца, как это делается. Хотя инструкций этих уже перечитал гору.
Если мне кто-то расскажет, как перенаправить звук из браузера или другого приложения, которые поддерживают только зв. устройство по умолчанию, на нужное мне зв. устройство, то буду ну ооочень признателен.

Укажите для начала вашу систему, тут не телепаты.
Название раздела и префикс темы слабо прочитать?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху