[Seven] Программный микшер для управления звуком

Тема в разделе "Windows", создана пользователем Sunday, 19 июн 2013.

Модераторы: ADMiNZ
  1. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    315
    Может у кого-то есть опыт или информация о программах, в которых можно направлять звук различных приложений на нужную звуковую карту?
    С теми программами, которые имеют у себя поддержку выбора звукового устройства, конечно проблем нет. Но иногда мне нужно пустить браузер или флеш-проигрыватель, или стим к примеру, на другую карту. А они поддерживают вывод звука только на карту по умолчанию.

Я устал уже гуглить... Но подозреваю, что таких решений нет. Возможно потому, что это не получится организовать сторонними приложениями, иначе такое давно бы уже существовало?

2. shachneff

shachneff Писатель

Регистр.:
    8 янв 2008
    Симпатии:
    1
    Пробовали Virtual Audio Cable? Я использую, только не совсем так как Вам надо, но оно работает.

Цукер нравится это.
  3. webarter

webarter Создатель

Регистр.:
    17 май 2008
    Симпатии:
    6
    Знаю, что аудиософт можно пустить через Asio4All driver в разные карты, то есть часть звука через устройство вывода по умолчанию в Windows, а с других программ настраивать уже по ASIO если в них есть такая возможность. Тоже не совсем то, что вам нужно, но работает.

4. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    366
    Virtual Audio Cable - качаеш и настраиваеш утилитой из коплекта перенаправление ужных каналов внужное место.
    Инструкция по насройке по аналогии с forum.navi-gaming.com/dota_nastroyki_tehpomosch_i_utility/gaid_po_virtual_audio_cable/

5. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    315
    Я его давно пробовал, он не подходит мне. Т.к. приложения, которые поддерживают работу только со звуковым устройством по умолчанию, невозможно перенаправить на другое устройство. Ну или я не разобрался до конца, как это делается. Хотя инструкций этих уже перечитал гору.
    Если мне кто-то расскажет, как перенаправить звук из браузера или другого приложения, которые поддерживают только зв. устройство по умолчанию, на нужное мне зв. устройство, то буду ну ооочень признателен.

Название раздела и префикс темы слабо прочитать?

Последнее редактирование: 28 дек 2013