Когда в сапу?

Как лучше? После

  • Полугода

    Голосов: 6 20,7%
  • Года

    Голосов: 5 17,2%
  • Через 3 месяца

    Голосов: 10 34,5%
  • Сразу же можно кидать в сапу

    Голосов: 4 13,8%
  • Never.

    Голосов: 4 13,8%

  • Всего проголосовало
    29
тут вопрос скорее не когда а при каких условиях, какой смысл гнать в сапу если тиц =0, а если тебе так подфортило и аппдейты Яндекса идут один за другим а посте третьего раз и дали тебе тиц (ну хотя бы 10 для начала) и это событие произошло всего за неделю то можно стразу с места в карьер, а если не покатило и через год у тебя пузомерка так и не стала больше 0 то и через год в сапу рано.
 
По поводу серой базы - полгода назад вытащил 3 своих сайта простым запросом в саппорт вида:
"Добрый день, сайт site1.ru виден только в "серой" базе сайтов. Site1.ru постоянно обновляется и содержит на своих страницах только уникальный контент. Возможно ли перемещение в основную базу?"
После этого сайт сразу же переводили...
 
Имел опыт, причем горький... 40 сайтов затолкнул в Сапу на 4 месяце отроду, все нулевики... Повыпадали в течении 2 месяцев более 60% сайтов.... может нужно было ссылочное на них иметь хотя бы?
 
Скорее всего дело не в ссылочном, а в том, что сайты - ГСы :)
По личному опыту скажу, что отношение входящих ссылок к исходящим имеет у яндекса основополагающее значение при наложении АГС.
Поэтому оптимальным вариантом, конечно, будет наполнить контентом->закупить ссылки(поднять тиц, заодно и цены вырастут)->начать продавать в сапе/соломоно
 
Скорее всего дело не в ссылочном, а в том, что сайты - ГСы :)
Я бы не сказал что это полные ГС, шаблоны чищены, уникальный (покупной) контент. Я склоняюсь к тому что ссылочной массы небыло у сайтов
 
По личному опыту скажу, что отношение входящих ссылок к исходящим имеет у яндекса основополагающее значение при наложении АГС.
Зайдите на серч и почитайте у кого что улетало под АГС. Полно сайтов которые вообще не продавали ссылки ушло под фильтр.
Я бы не сказал что это полные ГС, шаблоны чищены, уникальный (покупной) контент. Я склоняюсь к тому что ссылочной массы небыло у сайтов
Не полный ГС все равно остается ГСом.
 
Зайдите на серч и почитайте у кого что улетало под АГС. Полно сайтов которые вообще не продавали ссылки ушло под фильтр.

Не полный ГС все равно остается ГСом.
200+ страниц плача на серче напоминают мне тему на каком-нибудь автофоруме "ребята, у меня тормозной диск развалился, в чем дело, колодки всего-то 5 лет назад менял!". 95% сайтов, ушедших под АГС торговало ссылками, это факт. Многие владельцы считают, что если они продают по одной ссылке со страницы, или исключительно ссылки из контента, то это не продажа ссылок, но это не так.
Также скажу по секрету, что яндекс не знает, что такое "ГС". Есть лишь совокупность факторов, которые определяют "трастовость" сайта по мнению яндекса. Основными факторами на текущий момент являются ссылочное и поведенческие. Ну а что яндекс придумает завтра никто не знает...
 
Ок, не буду отсылать вас к серчу. У меня у самого есть около десятка сайтов, которые никогда не продавали ссылок и тем не менее ушли под АГС. Естественно эти сайты не достойны высокого звания "СДЛ" и я в отличии от многих нытиков это отлично понимаю. Разговор изначально о другом был, я пытался до вас донести, что ссылки не являются решающим фактором при наложении на сайт фильтра.
 
от пол года. тьфу тьфу, не один под агс до сих пор не попал. конечно все зависит от пациента. Но в целом от пол года. Главное чтобы страниц было на много больше исходящих ссылок. А еще цены надо ставить выше средних. Так и профитнее и сайт будет плавно наполняться ссылками.
 
Назад
Сверху