Оцените сайт компьютерных игр

А в чате мне совершенно другое сказали

Да я сразу не сообразил - эту игру добавили давно (она была вроде второй после guild wars 2), - тогда в наличии была только версия EU. А сегодня проверил - есть русская версия намного дешевле (знакомый вообще за 999р по акции купил) - добавили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #12
Да я сразу не сообразил - эту игру добавили давно (она была вроде второй после guild wars 2), - тогда в наличии была только версия EU. А сегодня проверил - есть русская версия намного дешевле (знакомый вообще за 999р по акции купил) - добавили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Господи ты боже мой!!! Всё! Забудь про эту идею лучше. Мало того что сайт ***но, так вы ещё и в тематике не соображаете
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    599,8 KB · Просмотры: 48
  • tvoiprise.jpg
    tvoiprise.jpg
    375,3 KB · Просмотры: 46
Точно, всё верно, у blizzard напрямую можно купить за 999р (у меня в кабинете нельзя цену посмотреть, т.к. я уже купил). Поменяли ссылку, спасибо!
 
дизайн откровенный треш, сайтхерт как консультант конечно хорошо, но когда он открыт не меняется URL в браузере, невозможно понять на какой ты странице, вроде переходишь в урл не меняется, даже если закрыть сайтхерт. я не понимаю что они намудрили, но так было и полгода назад и похоже они не собираются с этим ничего делать.
 
сайтхерт как консультант конечно хорошо, но когда он открыт не меняется URL в браузере, невозможно понять на какой ты странице, вроде переходишь в урл не меняется, даже если закрыть сайтхерт. я не понимаю что они намудрили, но так было и полгода назад и похоже они не собираются с этим ничего делать.

действительно, правда это происходит только если кликнуть на открытие чата с консультантом. Могу посоветовать только закрыть чат и обновить страницу - тогда всё работает.
 
+ добавили около 250 игр
+ сделали алфавитный указатель
+ почти все исправления, указанные выше

Может кто подскажет идею для конкурса (ну, чтобы способствовала рекламе)? Призы есть)
 
300+ игр
- немного обновил дизайн
- иконки в каталоге
- добавлен поиск по сериям игр
- отдельно планирую сделать английскую версию на основе поля region free
 
Идея мне понравилась, сайт тоже неплохой, правда название меня немного смутило. На счет конкурса, то можно среди покупателей последнего месяца разыграть какую-то игру, либо сделать скидку на покупку следующей.
 
Добавлено 360 игр.

Переписал скрипты для обновления цен. Всё привязал к oplata.info. Переделал для себя админку (теперь автоматом ищется на плати.ру самая низкая цена по запросу и мне на подтверждение ставится) - позволяет обновлять цены каждый день тратя не больше 5 минут.

Переделали контактную форму, раскручиваем группу вконтакте, делаем рекламную кампанию на яндексе.

Мне кажется, что осталось переделать шапку (хочу Конату играющую с анимацией) и всё - только рекламировать.
 
Назад
Сверху