Посоветуйте программу

vikinq71

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
19
Ребята посоветуйте программу , которая показывала бы полный путь установки программ на компьютер . Тоесть открыл её и было видно что такая то программа (только что установленная ) установилась туда то туда то , создала папку татую то , приписала ключи в реесте там то там . Получается чтоб было видно все пути установки программы какой-нибудь . Если конечно существует такое чудо .
 
Привет, лично я пользуюсь программой Uninstall Tool. этот софт и показывает в какой папке установлена программа и при запуске показывает какой софт был установлен не давно, и открывает все записи сделанные в реестре, вообщем попробуй и сам все увидишь, меня лично этот софт полностью устраивает!!! поищи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо большое за ответ , но это не то что нужно было , сам пользуюсь Revo Uninstaller Pro . Мне нужна программа чтоб открыл её а оно в окне показала все папки и все файлы куда прога прописалась ( если конечно такое возможно ) честно говоря с компьютером на ты , но такой радости не встречал :-( может кто пользовался когда нибудь на подобие .
 
У каждого свои тараканы в голове, но зачем это нужно? :DОбычно файлы устанавливаются туда, куда ты укажешь.
 
У каждого свои тараканы в голове, но зачем это нужно? :DОбычно файлы устанавливаются туда, куда ты укажешь.
А если они сами устанавливаются?:confused: И сколько их и как они называются? :crazy:
 
А если они сами устанавливаются?:confused: И сколько их и как они называются? :crazy:
Это чтож за программы такие? Я так подозреваю что всякие гуарды от мэил.ру? В таком случае галочки нужно снимать заранее, чтобы не вычищать потом всякое г****:D
 
Это чтож за программы такие? Я так подозреваю что всякие гуарды от мэил.ру? В таком случае галочки нужно снимать заранее, чтобы не вычищать потом всякое г****:D
Да, вирусняка счас всякого полно, только зазевался, а он уже в системе:D
 
Ну в таком случае лучше тестировать софт в виртуалке, или пользоваться линуксом для инета, а винду под игры и специфический софт :)
 
Ребята в программе Revo Uninstaller Pro есть функция слежки за программой , но только она следит когда устанавливаешь программы через неё , но она потом корректно удоляет по своим логам что она записала о программе . Мне не нужно удаление мне нужно просто чтоб после установки программы я видел куда она что пораскидала на компе и в какие папки - через тотал командер я конечно могу отследить он у меня подсвечивает новые установленные файлы , но это не то , хотелось бы видеть какой нибудь софт который был бы специально для таких целей . Заранее вас благодарю .
 
Назад
Сверху