Не устанавливается соединение с VPN

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Kub, 13 июн 2013.

1. Kub

Kub

Регистр.:
    5 июн 2009
    Симпатии:
    485
    Пытаюсь подключиться к VPN от nx0.ru. При подключении по протоколу PPTP у меня всегда Ошибка: 619 при проверке имени и пароля. Но такая ошибка у меня на всех сервисах которые предоставляют подключение через PPTP.
    По протоколу L2TP/IPSEC с ключом IpSec, у меня соединение устанавливается. Проверял на других сервисах предоставляющих триальный доступ на 2 часа, на 24 часа. Но к VPN от nx0.ru по L2TP/IPSEC у меня не получается подключиться

Даже до проверки имени и пароля не доходит. Делал всё как в инструкции у них написано.

2. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.223
    http://nx0.ru/forum/ - сюда напишите, указав логин ВПН... Они разберутся почему 619 ошибка.
    Проблема в том, что пароль/логин не верны.

3. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    345
    ...
    1)есть супорт
    2)есть гугл
    3)есть родной форум
    http://nx0.ru/forum/lofiversion/index.php?t7729.htmlпоследние посты - серый айпи
    мой пост не от желания помочь а лишний раз напомнить прежде чем спросить - спроси у гугла. тем самым ты сохранишь время свое\людей.

4. Kub

Kub

Регистр.:
    5 июн 2009
    Симпатии:
    485
    Ошибка: 619 при проверке имени и пароля, по протоколу PPTP у меня на всех сервисах предоставляющих подключение по PPTP. Возможно это как-то связано с моим провайдером. Но по протоколу L2TP/IPSEC с ключом IpSec, я проверял подключение на четырёх сервисах в триальном режиме и оно устанавливалось. Но при подключении по L2TP/IPSEC к nx0.ru получаю Ошибка: 789 Пробовал на всех 5 серверах.
    На форум поддержки http://nx0.ru/forum/ писал, пока не отвечают.
    В Гугле искал. Или предлагают указать "Тип VPN: Автоматически" что в моём случае не подходит, так-как по PPTP у меня соединение не устанавливается. Ещё предлагают использовать вот такой .reg файл
    Код:
    REGEDIT4
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\Rasman\Parameters]
    "ProhibitIpSec"=dword:00000001
    Но это для Windows 2000 и XP. У меня Windows 7 64-bit, но я попробовал. Подключение не устанавливается, но ошибка другая Ошибка: 809
    На родной форум писал.
    Тему на форуме видел. Но там ошибка другая Ошибка: 792 и там пришли к выводу что ошибка из-за серого IP.
    IP у меня серый. Но как я писал выше, по протоколу L2TP/IPSEC с ключом IpSec, соединение у меня устанавливается.
    Только в супорт ещё не писал.

5. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.223
    Вас ещё раз в саппорт сервиса отправить? Мы гадать можем вечно, они - ответят сразу.

6. Kub

Kub

Регистр.:
    5 июн 2009
    Симпатии:
    485
    Я уже написал, но они не отвечают. Поэтому и создал эту тему.

7. Kub

Kub

Регистр.:
    5 июн 2009
    Симпатии:
    485
    Написал в саппорт на e-mail Ответили:
    На форуме не отвечают. VPN бесплатный, претензий никаких быть не может.
    Поэтому я и создал тему здесь в надежде что кто-то поможет разобраться как установить соединение.

8. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.223
    Единственная активная тема по VPN: http://nx0.ru/forum/index.php?showtopic=7906
    В ней есть ответы администратора. Последний - Сегодня, 13:29.

Почему говорите, что не отвечают? Отвечают же...

9. Kub

Kub

Регистр.:
    5 июн 2009
    Симпатии:
    485
    Я утром проверял, ответа не было. Стал писать на e-mail Сейчас да, ответ есть.

10. Kub

Kub

Регистр.:
    5 июн 2009
    Симпатии:
    485
    Кончилось тем что ответили
    Может быть здесь кто-нибудь подскажет причины по которым может не устанавливаться соединение?