Не устанавливается соединение с VPN

Kub

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
624
Реакции
485
Пытаюсь подключиться к VPN от nx0.ru. При подключении по протоколу PPTP у меня всегда Ошибка: 619 при проверке имени и пароля. Но такая ошибка у меня на всех сервисах которые предоставляют подключение через PPTP.
По протоколу L2TP/IPSEC с ключом IpSec, у меня соединение устанавливается. Проверял на других сервисах предоставляющих триальный доступ на 2 часа, на 24 часа. Но к VPN от nx0.ru по L2TP/IPSEC у меня не получается подключиться

Ошибка: 789: Попытка L2ТР-подключения не удалась из-за
ошибки, произошедшей на уровне безопасности во время
согласований с удаленным компьютером.
Даже до проверки имени и пароля не доходит. Делал всё как в инструкции у них написано.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сюда напишите, указав логин ВПН... Они разберутся почему 619 ошибка.
Проблема в том, что пароль/логин не верны.
 
...
1)есть супорт
2)есть гугл
3)есть родной форум
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпоследние посты - серый айпи
мой пост не от желания помочь а лишний раз напомнить прежде чем спросить - спроси у гугла. тем самым ты сохранишь время свое\людей.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сюда напишите, указав логин ВПН... Они разберутся почему 619 ошибка.
Проблема в том, что пароль/логин не верны.
Ошибка: 619 при проверке имени и пароля, по протоколу PPTP у меня на всех сервисах предоставляющих подключение по PPTP. Возможно это как-то связано с моим провайдером. Но по протоколу L2TP/IPSEC с ключом IpSec, я проверял подключение на четырёх сервисах в триальном режиме и оно устанавливалось. Но при подключении по L2TP/IPSEC к nx0.ru получаю Ошибка: 789 Пробовал на всех 5 серверах.
На форум поддержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писал, пока не отвечают.
...
1)есть супорт
2)есть гугл
3)есть родной форум
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпоследние посты - серый айпи
мой пост не от желания помочь а лишний раз напомнить прежде чем спросить - спроси у гугла. тем самым ты сохранишь время свое\людей.
В Гугле искал. Или предлагают указать "Тип VPN: Автоматически" что в моём случае не подходит, так-как по PPTP у меня соединение не устанавливается. Ещё предлагают использовать вот такой .reg файл
Код:
REGEDIT4
[HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\Rasman\Parameters]
"ProhibitIpSec"=dword:00000001
Но это для Windows 2000 и XP. У меня Windows 7 64-bit, но я попробовал. Подключение не устанавливается, но ошибка другая Ошибка: 809
На родной форум писал.
Тему на форуме видел. Но там ошибка другая Ошибка: 792 и там пришли к выводу что ошибка из-за серого IP.
IP у меня серый. Но как я писал выше, по протоколу L2TP/IPSEC с ключом IpSec, соединение у меня устанавливается.
Только в супорт ещё не писал.
 
Вас ещё раз в саппорт сервиса отправить? Мы гадать можем вечно, они - ответят сразу.
 
Написал в саппорт на e-mail Ответили:
Уважаемые пользователи. Техподдержка по e-mail на данный момент не осуществляется. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать на нашем форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На форуме не отвечают. VPN бесплатный, претензий никаких быть не может.
Поэтому я и создал тему здесь в надежде что кто-то поможет разобраться как установить соединение.
 
Единственная активная тема по VPN: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В ней есть ответы администратора. Последний - Сегодня, 13:29.

Почему говорите, что не отвечают? Отвечают же...
 
Я утром проверял, ответа не было. Стал писать на e-mail Сейчас да, ответ есть.
 
Кончилось тем что ответили
Не вижу причин, почему бы не работать. Тестил с разных провайдеров, на разных осях. winxp win7 debian, pptp, l2tp с ipsec и без, всё ок.
Может быть здесь кто-нибудь подскажет причины по которым может не устанавливаться соединение?
 
Назад
Сверху