Помощь Поиск по артикулу

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте. У меня две проблемы, но чтобы не плодить темы напишу все в одну)
1. Как сделать оформление заказа в админке на одной страницы?
В "Информации о покупатели" были сразу поля "Адреса". А то приходится заполнять "Детали оплаты", а потом все теже поля только "Адрес доставки". Было бы удобнее, чтобы все было на одной вкладке и не повторять несколько раз.

2. Как сделать поиск по артикулу. Например, при создание товара ввели SKU. И в админке во вкладке "Товары" есть пункт "Поиск по SKU". Вводим его, уточняем характеристики товары и добавляем его в заказ.

Помогите, как так сделать.
 
2. Как сделать поиск по артикулу. Например, при создание товара ввели SKU. И в админке во вкладке "Товары" есть пункт "Поиск по SKU". Вводим его, уточняем характеристики товары и добавляем его в заказ.
Не совсем понятен вопрос. Товар уже в готовый заказ нужно добавить? Batch editor вам поможет для удобного редактирования товара.
 
Сейчас когда в админке создаешь заказ, то во вкладе Товары есть поиск. Но этот поиск работает по названию товара. А надо чтобы был такой же поиск но по SKU номеру.
Просто если скажем 100 одинаковых футболок, то легче найти нужную именно по номеру
 
Для удобного поиска по артикулю, sku в админке используйте bath editor. Для поиска по сайту - модуль "поиск с релевантностью и морфологией". В нем можно задавать поиск по артикулю и sku.
 
Все же представляете. Вам надо зайти в редактор, найти товар, перейти обратно и вставить его.
А так взял ввел SKU сразу и все)
 
вот вроде должно помочь
 

Вложения

  • Поиск по артиклу AJAXSearch_15.zip
    24 KB · Просмотры: 78
я где то плагин видел такой, поищи он вроде халявный
 
Дайте наводку, я гдето точно встречал не могу найти как в модулях таких как избранное, акции ... искать товары не по названию, а по артикулу? Потому как в магазине много товаров с одинаковыми названиями и этого не изменить
 
Назад
Сверху