• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Пацаны и девчули, проблема в добавлении фоток в магаз, добавляется одна из трёх на пост!
А с версией wp all import pro 4.0.7 всё нормально с фотками, но функция добавления внешнего клик-url отсутствует!
Есть у кого правильная версия?

.......Спустя несколько часов.......
Вопрос снят! Всё заработало!
Всем "спасибо"))
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Есть файл XML который получаю от поставщика. Менять его структуру не имею права )
Задача состоит в том чтоб из данной структуры выполнить импорт вариативного товара. ( WP ALL IMPORT )
Так как woocommerce не имеет настроек и опции с созданием складов, решил сделать вариацией
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вопрос - как настроить импорт и задать остатки :
Склад-1 = stok1
Склад-2 = stok2
Склад-3 = stok3
Склад-4 = stok4
 
Помогите пожалуйста решить проблему, пробовал WP All Import pro 4.5.9 и 4.5.8 все равно такая ошибка
er3.JPG
 
Последнее редактирование:
Не валидная ссылка

Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите.
Я загружаю выгрузку с товарами, где не у всех товаров проставлен артикул, в итоге плагин создает свои уникальные SKU, но вида "7837133a8928", можно ли как-то генерировать артикулы на более читаемые и понятные?
 
Подскажите.
Я загружаю выгрузку с товарами, где не у всех товаров проставлен артикул, в итоге плагин создает свои уникальные SKU, но вида "7837133a8928", можно ли как-то генерировать артикулы на более читаемые и понятные?
более читаемые и понятные это как ? Пример можете привести ?
 
Подскажите.
Я загружаю выгрузку с товарами, где не у всех товаров проставлен артикул, в итоге плагин создает свои уникальные SKU, но вида "7837133a8928", можно ли как-то генерировать артикулы на более читаемые и понятные?

Если выгрузка csv/xls, то откройте ее в open (libre) office/excel, отсортируйте столбец "артикул" по алфавиту, поставьте цифру 1000 в первую пустую ячейку и выполните двойной щелчок по нижнему правому углу ячейки. Столбец заполнится значениями 1001, 1002, 1003 и т.д.
 
Назад
Сверху