• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Как настроить такой импорт?
Ваш вопрос неконкретен и очень похож на набор постов. За это здесь банят.
Теперь по существу.
Есть документация на плагин, в том числе и по быстрому старту: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кроме того, может набрать в Youtube название плагина и вывалится несколько видео по базовой настройке.
На русском языке тоже есть.
Google и Yandex, также дают множество инструкций.
 
Коллеги, в связи с выходом 23.10 woocommerce 3.5, когда будет обновление WP all import? так как сейчас работа с новой версией WC не работает.
Спасибо
 
Ни кто не подскажет, после импорта вариативного товара, одной вариации нет в наличии, все остальные есть, показывает все правильно. Но сам товар, тоже позиционируется как НЕТ В НАЛИЧИИ на сайте. Как сделать, чтобы товар был в наличии до последней вариации в наличии?
 
Подскажите. Установлена бесплатная версия плагина-оригинальная, не pro. Не импортирует больше 10 товаров. Это ограничения бесплатной версии или я что-то не так делаю? В списке отличий не нашел такого ограничения. И в доках на оф сайте тоже...
 
Подскажите. Установлена бесплатная версия плагина-оригинальная, не pro. Не импортирует больше 10 товаров. Это ограничения бесплатной версии или я что-то не так делаю? В списке отличий не нашел такого ограничения. И в доках на оф сайте тоже...
Нет такого ограничения в бесплатной версии, импортирует 10000 без проблем.
 
Ни кто не подскажет, после импорта вариативного товара, одной вариации нет в наличии, все остальные есть, показывает все правильно. Но сам товар, тоже позиционируется как НЕТ В НАЛИЧИИ на сайте. Как сделать, чтобы товар был в наличии до последней вариации в наличии?

Опишите подробнее Ваши настройки, пришлите файл импорта, приложите скриншоты. Экстрасенсов не бывает.
 
Опишите подробнее Ваши настройки, пришлите файл импорта, приложите скриншоты. Экстрасенсов не бывает.
В общем, проблему решил обновление товаров, которые якобы не в наличии, просто выделил и просто обновил. Тогда все вариативные товары правильно показывают наличие вариаций
 
Я так полагаю, с новым woo 3,5 это все не работает? кто нибудь проверял?
 
Назад
Сверху