• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Данный плагин схавает любой файл (csv, xml)? А то некоторые любят по-своему оформлять товары для импорта.
Ради чего задан вопрос ? Это попахивает набором постов или даже пунктом 2 правил.
Касательно форматов файлов - да. Импортирует csv, xml, excel. Всё это есть в документации.
А содержимое этих файлов - это уже ваша ответственность. Что там будет то и импортирует.
Если у вас там будут яйца в мешках, то сами эту яичницу и будете разгребать.
 
Ради чего задан вопрос ?
Чтобы понять, подходит ли плагин мне. Он поддерживает сторонние плагины, которые добавляет в товар Woocommerce свои аттрибуты?

Например, надо импортировать покрышки. У меня стоит плагин, который добавляет покрышкам их свойства (ширина, радиус и тд). В экселе тоже все это есть. Синхронизирует ли этот плагин все это дело?
 
Например, надо импортировать покрышки. У меня стоит плагин, который добавляет покрышкам их свойства (ширина, радиус и тд). В экселе тоже все это есть. Синхронизирует ли этот плагин все это дело?
Да. Вы настраиваете соответствие полей в файле и на вашем сайте (магазине) и импортируете (обновляете).
 
Скачал поставил + аддон для woocommerce. При переходе с третьего шага на четрвертый выдает "OOPS! THAT PAGE CAN’T BE FOUND". Кто-то сталкивался с таким?
 
Базу в 70000 победить не удалось, ранее более мелкие магазины запускал. Вообще для потомков: если фотки нужно тянуть со стороннего сервера - максимум 10000 (обязательно отключить создания дубликатов разных размеров - плагин есть в репозиторие), для большего все это уже не подойдет, если тянуть фотки не нужно, до 30000 все более-менее нормально (это цифра включая вариации, если они есть). Если сайт свой, цифры еще можно умножить на два, но если это безумные заказчики - не связывайтесь.
 
Наткнулся тут за радужный пост в каком-то блоге, где ребята пишут, что им удалось снизить время однйо из операций во время импорта в двадцать шесть тысяч раз, пишут, что с версии 2.5.3 в плагин внесли эти фиксы. Но что-то я не заметил, чтоб скорость работы последней версии 2.5.6, кажется, особо отличалась от версии 2.5.0
 
Предположительно файл в неверной кодировке, должна быть UTF8. Изменить кодировку можно например в Notepad2.
Вы просто спаситель, голову уже себе сломал, в чем проблема, все сначала работало, а потом по какой-то причине перестало...
Оказалось - кодировка, но только почему она слетела...?
 
Как настроить такой импорт?
 
Назад
Сверху