• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Мне не подходит разделитель текста " только ' потому что в описании товара присутствует "
Я это всё делал. Смотрится нормально, глюков с неверным определением столбцов нет.
Тогда желательно посмотреть полностью весь файл импорта. Если ваш кусок файла размножить до 600 строк - All import все эти строки видит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • import 2.jpg
    import 2.jpg
    101,4 KB · Просмотры: 20
Подскажите, не могу импортировать товар, пишут что нужна про версия, хотя и так скачал уже
 
Подскажите, не могу импортировать товар, пишут что нужна про версия, хотя и так скачал уже
Что скачали, и что именно пишут, что именно не импортируется, вы уточните вопрос, пжл
 
Мне тоже помогите, пожалуйста.
Заметил такую штуку:
На новом сайте, с нуля, импорт идет отлично, быстро, как по маслу.
Но с первого раза правильно настроить обычно не получается, поэтому приходится делать 5, 10, 15 импортов, пока не доведешь до идеала.
Ну и вот, с 3-5 импорта начинаются тормоза, потом ошибки при импорте, потом "Ваш сервер остановил импорт, продолжить по 10 записей за проход?"
Потом в конце концов импорт не работает совсем, даже по 1 записи за проход.

Кто сталкивался и как лечить? Все снести, переставить вордпресс и т.д. это логично, но я бы не спрашивал тогда...
 
Кэш наверное чистить? Не? обычно да, помогает.

Мне тоже помогите, пожалуйста.
Заметил такую штуку:
На новом сайте, с нуля, импорт идет отлично, быстро, как по маслу.
Но с первого раза правильно настроить обычно не получается, поэтому приходится делать 5, 10, 15 импортов, пока не доведешь до идеала.
Ну и вот, с 3-5 импорта начинаются тормоза, потом ошибки при импорте, потом "Ваш сервер остановил импорт, продолжить по 10 записей за проход?"
Потом в конце концов импорт не работает совсем, даже по 1 записи за проход.

Кто сталкивался и как лечить? Все снести, переставить вордпресс и т.д. это логично, но я бы не спрашивал тогда...
 
Откройте тот файл, который нужно импортировать в OpenOffice (OpenOffice calc если быть точным). При открытии файла у вас появиться окошко, в нем укажите:1. Разделитель - Точка с запятой
2. Разделитель текста - ковычки ( " )
Как на скрине
Посмотрите как распределятся в файле поля и сколько строк останется на выходе.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите, у меня похожая проблема: при экспорте в CSV файле появляются "лишние"строки - в некоторых полях есть многострочный текст и плагин почему-то не корректно его обрабатывает. Это можно как то исправить или только переходить на XML?
 
Подскажите, у меня похожая проблема: при экспорте в CSV файле появляются "лишние"строки - в некоторых полях есть многострочный текст и плагин почему-то не корректно его обрабатывает. Это можно как то исправить или только переходить на XML?
Покажите файл
 
Код:
id,Title,Content,fw-shortcode-default-values,fw-shortcode-settings,fw:opt:ext:pb:page-builder:json,fw_options,easy-modal_post_modals,_aioseop_title,_aioseop_description,_aioseop_keywords,_wp_page_template,_oembed,_oembed,_aioseop_opengraph_settings,_post_restored_from,ytcategory_meta_value,ytrssenabled_meta_value,ytad1meta,ytad2meta,ytad3meta,_oembed,_oembed_time,_oembed,_oembed,_oembed,_oembed_time,_oembed,_oembed,_oembed,_oembed_time
327,"<...>  документов.

Мы проводим <...>
— За<...>
— <...><...><...>
— <...>
— <...>
— <...>

Необходимые документы:
— <...>
— <...>"";s:32:""aioseop_opengraph_settings_image"";s:52:""http://<...>/wp-content/uploads/graphology.jpg"";s:36:""aioseop_opengraph_settings_customimg"";s:0:"""";s:37:""aioseop_opengraph_settings_imagewidth"";s:0:"""";s:38:""aioseop_opengraph_settings_imageheight"";s:0:"""";s:32:""aioseop_opengraph_settings_video"";s:0:"""";s:37:""aioseop_opengraph_settings_videowidth"";s:0:"""";s:38:""aioseop_opengraph_settings_videoheight"";s:0:"""";s:35:""aioseop_opengraph_settings_category"";s:7:""website"";s:34:""aioseop_opengraph_settings_section"";s:0:"""";s:30:""aioseop_opengraph_settings_tag"";s:0:"""";s:34:""aioseop_opengraph_settings_setcard"";s:7:""summary"";s:44:""aioseop_opengraph_settings_customimg_twitter"";s:0:"""";}",,Общество,no,enabled,enabled,enabled,,,,,,,,,,
330,"Экспертиза <...>,enabled,,,,,,,,,,
 
Назад
Сверху