• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

1) побился csv, выбери из своего файла в екселе 256 257 258 строку и посмотри, у тебя скорее всего используется в каком то из полей (;) что я вляется разделителем файла, сбрось сюда эти строки + первую строку с названиями атрибутов, так будет легче найти причину проблемы. Только из исходного файла кидай а не из вырезанного.

Поиском попробуй найти разделитель в файле, наверное ; попадается в описании товара
 
Здравствуйте.

Я правильно понимаю, что комментарии к существующим постам этот плагин импортировать не может? Что-то не нашёл такой опции...
 
Здравствуйте.

Я правильно понимаю, что комментарии к существующим постам этот плагин импортировать не может? Что-то не нашёл такой опции...
Чем Вас не устраивает встроенный в вордпресс импорт-экспорт?

Снимок11.JPG
 
Последнее редактирование:
Чем Вас не устраивает встроенный в вордпресс импорт-экспорт?

Посмотреть вложение 96149
не хватает навыков, хотел всё сделать с помощью готовых решений. Пока ничего путного не нашёл, можете что-то посоветовать - каким софтом создать xml-файл с комментариями?
 
не хватает навыков, хотел всё сделать с помощью готовых решений. Пока ничего путного не нашёл, можете что-то посоветовать - каким софтом создать xml-файл с комментариями?
Написать пару комментов самостоятельно на сайте
Экспортировать
Открыть xml в notepad++
Найти комменты, посмотреть как они сделаны
Добавить новых так-же
Импортировать обратно
 
Написать пару комментов самостоятельно на сайте
Экспортировать
Открыть xml в notepad++
Найти комменты, посмотреть как они сделаны
Добавить новых так-же
Импортировать обратно

Спасибо за логическую цепочку. Тоже об этом думал, но сначала хотелось убедиться, что нет готовых решений.

Если ничего не найду - займусь реверс - инжинирингом :)
 
Спасибо за логическую цепочку. Тоже об этом думал, но сначала хотелось убедиться, что нет готовых решений.

Если ничего не найду - займусь реверс - инжинирингом :)

Возможно есть и готовые, но мне они неизвестны, просто не было такой задачи. Для начала я бы загуглил этот вопрос в Яндексе...
 
1) побился csv, выбери из своего файла в екселе 256 257 258 строку и посмотри, у тебя скорее всего используется в каком то из полей (;) что я вляется разделителем файла, сбрось сюда эти строки + первую строку с названиями атрибутов, так будет легче найти причину проблемы. Только из исходного файла кидай а не из вырезанного.
удалил все строки выше 256 и ниже 258. Файл во вложении.

Поиском попробуй найти разделитель в файле, наверное ; попадается в описании товара
искал, нету ни одной ;
 

Вложения

  • goods-bug.7z
    810 байт · Просмотры: 4
искал, нету ни одной ;
Откройте тот файл, который нужно импортировать в OpenOffice (OpenOffice calc если быть точным). При открытии файла у вас появиться окошко, в нем укажите:1. Разделитель - Точка с запятой
2. Разделитель текста - ковычки ( " )
Как на скрине
Посмотрите как распределятся в файле поля и сколько строк останется на выходе.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • import.jpg
    import.jpg
    106,5 KB · Просмотры: 33
Откройте тот файл, который нужно импортировать в OpenOffice (OpenOffice calc если быть точным). При открытии файла у вас появиться окошко, в нем укажите:1. Разделитель - Точка с запятой
2. Разделитель текста - ковычки ( " )
Как на скрине
Посмотрите как распределятся в файле поля и сколько строк останется на выходе.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне не подходит разделитель текста " только ' потому что в описании товара присутствует "
Я это всё делал. Смотрится нормально, глюков с неверным определением столбцов нет.
 
Назад
Сверху