• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Скачал WP All Import Pro 4.2.0 в комплекте с WooCommerce Add-On Pro 2.2.0, импортирую пробный csv, все без ошибок вроде, но список товаров пуст, хотя в счетчиках сверху
Код:
http://192.168.1.100/wp-admin/edit.php?post_type=product']Все (15)[/URL] | [URL='http://192.168.1.100/wp-admin/edit.php?post_status=publish&post_type=product
Встроенный импортер нормально этот же csv отрабатывает. Подскажите куда рыть?
Вы даёте ссылки на локальные IP. К вам никто не сможет попасть.
Скриншоты хотя бы приложите.
 
Вы даёте ссылки на локальные IP. К вам никто не сможет попасть.
Скриншоты хотя бы приложите.
Извиняюсь, вообще не планировал ссылку давать - не вполне освоился с форумом.
 
Здесь описан Ваш вариант
На 7-ой минуте.
<-------------- добавлено через 159 сек. -------------->
Для тех у кого "скрыт контент". Качаете версию по младше и обновляетесь из панели управления. Я таким образом аддон 2.3.7 до последней обновил. А с плагином не прокатывает.

Подскажите пожалуйста, как правильно выставить параметры у вкладки атрибутов при импорте товаров, если атрибуты были созданы ранее? Пробую разные варианты, но атрибуты либо не импортируются, либо создаются дубли атрибуты со значениями.
 
Подскажите пожалуйста, как правильно выставить параметры у вкладки атрибутов при импорте товаров, если атрибуты были созданы ранее? Пробую разные варианты, но атрибуты либо не импортируются, либо создаются дубли атрибуты со значениями.
группу атрибутов я пишу на латинице, согласно точному написанию slug атр. А сами атр. на русском - тогда не создаются дубли у меня. Colour Белый|Красный|Синий , Size M|L|XL
 
группу атрибутов я пишу на латинице, согласно точному написанию slug атр. А сами атр. на русском - тогда не создаются дубли у меня. Colour Белый|Красный|Синий , Size M|L|XL
Сделала, как Вы написали, все равно не получается. Группа атрибута Тест (слаг test), два значения. Загружаю, товар без атрибутов.
скриншот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сделала, как Вы написали, все равно не получается. Группа атрибута Тест (слаг test), два значения. Загружаю, товар без атрибутов.
скриншот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попробуйте auto create terms поставить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день!
Помогите решить проблему, пожалуйста. Начал использовать этот плагин для интернет-магазина и столкнулся с проблемой:
Есть файл с большим количеством товаров (около 7000), товары постоянно добавляются новые, а старые просто удаляются из файла. Соответственно, надо чтобы товары которых уже нет в файле, но еще есть в магазине - становились "не в наличии".
Отсюда вопрос: можно ли такое реализовать с помощью данного плагина? Если да, то как можно это сделать? Спасибо.
Смогли найти решение?
 
Одна галочка в настройках

2018-02-07-1518005895.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: djad
Назад
Сверху