• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Кто то сталкивался с данной проблемой при выгрузке плагин, проблема в таксономии 3 уровневой (через плагин все категории выставляю правильно) Товар должен находиться по ссылке catalog/category1/cateogy2 , естественно дочерность все стоит к первой категории, но выбивает ссылки catalog/category/название товара, в произвольной базе у товаров /catalog/%product_cat%. Заранее спасибо

Та же самая ситуация.
Только с 4-м уровнем.
Может кто знает как решить вопрос?
 
Всем добрый вечер. Обращаюсь за помощью. Очень прошу подсказать или направить в правильное русло, пожалуйста:thenks:
1) В моем csv файле такая иерархия товара Корневая категория/по умолчанию/Детям/Девочкам/Одежда для девочек/Платья и сарафаны/Нарядные платья
Но мне нужно только Одежда для девочек/Платья и сарафаны/Нарядные платья , что я только не делала, но все равно создаются категории которые не нужны
Корневая категория/по умолчанию/Детям/Девочкам. Как возможно это исправить?
2) Вторая проблема с атрибутами, в файле они идут в таком виде Цвет:синий|Коллекция:Осень-зима 2017/2018|Сезонность:мульти|Страна-изготовитель:Китай|Пол:девочки
Как прописать, что бы они были раздельно в атрибутах Цвет, коллекция и тп.?
Пожалуйста помогите.....
 
Помогите решить проблему:
 
WP All Import Pro 4.5.0
4.5.0

improvement: Make the WooCo Short Description expandable
improvement: show notice when function editor is not saved
improvement: added timestamp to import log lines
improvement: added support for bmp images
improvement: added new action pmxi_before_post_import_{$addon}
security fix: patch XSS exploit
bug fix: import pages hierarchy
bug fix: error in pclzip.lib.php with php 7.1
bug fix: import taxonomies hierarchy
bug fix: json to xml convertation
bug fix: import password protected feeds with port defined
 
Последнее редактирование:
WP All Import - WooCommerce Add-On Pro 2.3.8
2.3.8
improvement: added new filter wp_all_import_recount_terms_after_import
improvement: Allow add variations as linked products
bug fix: compatibility with woo commerce 2.6
bug fix: error on activation without WP All Import
bug fix: grouping variable products
bug fix: Set parent product outofstock if all variations are outofstock
bug fix: import stock status for 5th type of import variable products
bug fix: do not update stock_status if _stock is not set to update
 
Всем добрый вечер. Обращаюсь за помощью. Очень прошу подсказать или направить в правильное русло, пожалуйста:thenks:
1) В моем csv файле такая иерархия товара Корневая категория/по умолчанию/Детям/Девочкам/Одежда для девочек/Платья и сарафаны/Нарядные платья
Но мне нужно только Одежда для девочек/Платья и сарафаны/Нарядные платья , что я только не делала, но все равно создаются категории которые не нужны
Корневая категория/по умолчанию/Детям/Девочкам. Как возможно это исправить?
2) Вторая проблема с атрибутами, в файле они идут в таком виде Цвет:синий|Коллекция:Осень-зима 2017/2018|Сезонность:мульти|Страна-изготовитель:Китай|Пол:девочки
Как прописать, что бы они были раздельно в атрибутах Цвет, коллекция и тп.?
Пожалуйста помогите.....

Здесь описан Ваш вариант
На 7-ой минуте.
<-------------- добавлено через 159 сек. -------------->
Для тех у кого "скрыт контент". Качаете версию по младше и обновляетесь из панели управления. Я таким образом аддон 2.3.7 до последней обновил. А с плагином не прокатывает.
 
Подскажите как все таки правильно делать импорт, если мне нужно обновить старые товары цену и количества, и в тоже время добавить новые. И новые и старые товары лежат в одном файле, я не знаю кто из них новый, скрипт парсера все собирает автоматом, сейчас я только могу обновить то что уже внесено на сайт, а вот как новые товары внести не пойму. Получается мне нужна каждый раз удалять весь каталог и заливать по новой, чтоб появились новые позиции.
 
Подскажите как все таки правильно делать импорт, если мне нужно обновить старые товары цену и количества, и в тоже время добавить новые. И новые и старые товары лежат в одном файле, я не знаю кто из них новый, скрипт парсера все собирает автоматом, сейчас я только могу обновить то что уже внесено на сайт, а вот как новые товары внести не пойму. Получается мне нужна каждый раз удалять весь каталог и заливать по новой, чтоб появились новые позиции.
при помощи персонального идентификатора обновляется. Если он новый, то и товар новый добавляется. Комбинация правильного идентификатора, достаточно не простая штука, если каталог огромный
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху