• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

там на третьем шаге надо указывать id по которому wpai будет определять уникальность каждого поста/товара - может ты в этом поле обозначил неуникальный/статический параметр?
Артикул ведь сойдет за статический параметр при добавление товаров?И вот ещё вопрос: Я добавляю новую таблицу с товарами, но в ней присутствуют и старые записи. — Произойдет ли добавление товаров, не будет ли конфликта с дублями?

Плагин ещё не ставил, но собираюсь...
 
Артикул ведь сойдет за статический параметр при добавление товаров?И вот ещё вопрос: Я добавляю новую таблицу с товарами, но в ней присутствуют и старые записи. — Произойдет ли добавление товаров, не будет ли конфликта с дублями?

Плагин ещё не ставил, но собираюсь...

При импорта товаров, правильное решение чтобы избежать ошибок, будет или добавлять или обновить товары-отдельно, потому что при формировании импорта как указываешь на соответствие полей, в файле импорта - так и в самой программе, где может отличаться ID товара, следовательно возникают ошибки

Правильнее будет тестировать такие плагины на locallhost, потом только переносить их в web
 
Последнее редактирование:
При импорта товаров, правильное решение чтобы избежать ошибок, будет или добавлять или обновить товары-отдельно, потому что при формировании импорта как указываешь на соответствие полей, в файле импорта - так и в самой программе, где может отличаться ID товара, следовательно возникают ошибки

Правильнее будет тестировать такие плагины на locallhost, потом только переносить их в web
Я уже разобрался. Данные обновляются, и если изменений по ним не было, товар остается не тронутым. Пробовал добавить прайс, с новыми товарами и старыми, но с измененными ценами. Дублей не появилось, цены на старых товарах обновились. Да и галочка по умолчанию на 4 шаге стоит, что-бы Перезаписать данные. Думаю обзавестись Про версией, хотя с магазина Wordpress тоже нормально выполняет свои задачи.
 
Подскажите, может не по теме , а этот плагин может перегнать страницу html в wordpress? или для этого есть другие способы? не могу разобраться как это сделать, может есть специалисты кто может помочь? Попросили помочь всего одну страницу прикрутить к wp, а я в wp совсем плаваю, отблагодарю за помощь. Простым копированием кода она криво встает.
криво встает видимо потому что css разные, если стилей нет то просто создать страницу, скопировать html код исходника и вставить в тело страницы предварительно отключив визуальный редактор. wp ai это импорт фида (структурированные данные в спец формате), немного не то пальто
 
Последнее редактирование:
Я уже разобрался. Данные обновляются, и если изменений по ним не было, товар остается не тронутым. Пробовал добавить прайс, с новыми товарами и старыми, но с измененными ценами. Дублей не появилось, цены на старых товарах обновились. Да и галочка по умолчанию на 4 шаге стоит, что-бы Перезаписать данные. Думаю обзавестись Про версией, хотя с магазина Wordpress тоже нормально выполняет свои задачи.
небольшой кейсик - если не надо обновлять всю инфу по товару (меняется например только цена и наличие, а описание/картинки и другие поля остаются прежними) то в настройках импорта можно выбрать какую инфу апдейтить, Choose which data to update -> цена будет в custom fields -> Update only these Custom Fields, leave the rest alone и в открывшемся поле выбираем все поля где есть упоминание price
апдейт товаров идет в разы быстрее.
 
Такой трабл возник. Импортурую с атрибутами, в товаре после импорта атрибуты есть. Атрибуты тоже добавляются.
Но, выводятся только если на конкретный товар нажать обновить ( по группе не проходит), тогда появляются в карточке товара на странице магазина. Тема Electro, в табе, если есть атрибуты выводит их в отдельном табе.
Голову сломал.
 
Такой трабл возник. Импортурую с атрибутами, в товаре после импорта атрибуты есть. Атрибуты тоже добавляются.
Но, выводятся только если на конкретный товар нажать обновить ( по группе не проходит), тогда появляются в карточке товара на странице магазина. Тема Electro, в табе, если есть атрибуты выводит их в отдельном табе.
Голову сломал.
попробуй на дефолтной теме storefront (если будет работать то меняй тему или копайся в настройках). Но скорее всего не в теме дело. У меня было так что неправильно тип продукта указывался (простой товар вместо афф. хотя и ссылки и название кнопки добавлялись) через базу тоже черт ногу сломит, решил простым апдейтом всех товаров (просто повторный запуск имеющегося импорта) только в настройках импорта (manage imports -> import settings) убрал почти все поля кроме нужных (см. аттач ) попробуй убрать все кроме post status (это поле обязательно) и Attributes и запусти апдейт.
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 18
попробуй на дефолтной теме storefront (если будет работать то меняй тему или копайся в настройках). Но скорее всего не в теме дело. У меня было так что неправильно тип продукта указывался (простой товар вместо афф. хотя и ссылки и название кнопки добавлялись) через базу тоже черт ногу сломит, решил простым апдейтом всех товаров (просто повторный запуск имеющегося импорта) только в настройках импорта (manage imports -> import settings) убрал почти все поля кроме нужных (см. аттач ) попробуй убрать все кроме post status (это поле обязательно) и Attributes и запусти апдейт.
Какая версия Wp import стоит? 4.3.1 pro использую.
Не подхватывает существующие атрибуты, т.е. не выводит их в списке

Еще такой вопрос: у меня более 1000 атрибутов, вот думаю как их импортировать, может через маску? А что делать с названиями?

Отдельный вопрос:
так добавить данные в customs tabs?
Вопросы:
1. Какой плагин использовать?
2. Чрез functions.php делать?
3. Кто делал?
4. В каком виде добавлять?

Поиск не дал адекватного ответа... :(
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху