Импорт из 1С 8.2 в OpenCart 1.5.*

Как показывает практика, что бы интеграция реально работала, нужно под каждый конкретный проект адаптировать.
 
Для опенкарта 2.х.х.х Видел кто ни будь решения? Не считая "1c-opencart"?
 
Готового решения нет и не не думаю что будет, так как 1с у разных магазинов по разному настроен, правильно сказали что под каждый проект придётся затачивать и брать программиста 1ц+опенкарт программиста...
 
На версии 1.5.3.1 делал синхронизацию в обе стороны с 1с 7.7 по средствам ODBC драйвера.
Может кто подсказать по версии 1.5.6.4 и старше такой вариант будет работать.
И еще один вопрос в догонку так сказать, по 1с 8.2 может кто помочь с адаптацией моего кода с 1с 7.7, для синхронизации?
 
Могу посоветовать модуль от cms1c. Пользуюсь уже пол года, за несколько дней все поставили и настроили, доходчиво объяснили что и как.
Долго искал решение, но могу сказать, что лучше этого вы ничего не найдете. Если кому интересно, вот их сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тут есть за 6 тыщ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В свободном доступе пока не видел

тут в стоимость не входит настройка на стороне 1с, которая занимает значительную часть стоимости. Полная настройка часто бывает проблематичной, лучше доверить это дело рукам профессионалов, которые все настроят индивидуально под ваши нужды.
 
Для 1.5.* + осСторе

Работает и бесплатный - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Надо правильно настроить выгрузку в 1С, также иногда надо настроить сервер сайта (там есть ограничение на размер файлов, длительность и величину запроса их надо править)

При первой выгрузке данных включайте "очищение таблиц", после этого галочки снять. А в 1С выставить выгрузку по времени.
 
Так же вот для 2.0 Опенкарта

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Этот же модуль, переделан под 2.0

Тоже работает, тоже надо правильно настроить 1С и сервер сайта относительно обьемов выгружаемых данных
 
Назад
Сверху